PDA

Просмотр полной версии : какой экстендер лучше механика или вакумный?



рамис
24.03.2017, 17:53
Привет всем.Назрел вопрос у многих.Какой лучше экстендер вакумный или механический то есть ремешковое или жгутовое крепление.
Многие пишут ,что от вакумника не выросли.От механики крепление выросли.
Я думаю вакумник тянет головку а не тунику на тунику не хватает нагрузки.
Дело в том точка креплении за головкой у ремешкового и т.п.
А вакумник колпак тянет впереди за нежную часть головки.
У кого,какие соображения?
Много отрицательных моментов от вакумника отсутствие роста.

=Дмитрий=
24.03.2017, 18:30
Многие пишут ,что от вакумника не выросли.От механики крепление выросли.
Эти "многие" сначала пробовали вакуумник, а потом механику? Не думаю, что все именно так было.
Механические экстендеры уже лет 30 продаются, о них много отзывов. Вакуумники продаются лет 5 и о них уже множество положительных отзывов. Многие пишут, что от механики не выросли, это просто субъективные мнения, в которых каждый видит то, что хочет.

Я думаю вакумник тянет головку а не тунику на тунику не хватает нагрузки.
1. натяжение одинаковое на вакуумнике и на механике.
2. механика точно так же тянет за головку. Для чего например делают повязку Петровича под ремешок? - чтобы моделировать идеальную анатомию. Когда возникает проблема с фиксацией механики? - при невыраженной, маленькой головке.
3. что вообще значит "тянет головку, а не тунику"? То есть головка не присоединена к тунике?

Много отрицательных моментов от вакумника отсутствие роста.
Не понял эту фразу. Не вижу никаких особенно отрицательных моментов.
В том, что рост есть, убедился давно, некоторые пользователи у нас мембраны покупают уже второй год. Думаете, они годами без результата занимаются? У механики тоже никаких особо отрицательных моментов, кроме одного: не все его могут носить чисто физически, из за низкого болевого порога.

рамис
24.03.2017, 19:13
Да по логики вы правы.А может у многих пузыри от вакумника.Перерыв и отсутствия роста.

рамис
24.03.2017, 19:21
Все зависит от времени натяжение .
Статичическая нагрузка.
А динамическую можно толька мануалом.

And
24.03.2017, 19:53
..........

=Дмитрий=
24.03.2017, 22:06
Первые вакуумные системы по типу "монкибара" появились на рынке около 15 лет назад.
Учитывайте, что они появились не "на рынке", а в США, где их и продавал Монкибар. У нас их стали применять года с 2010, и то это было не массовое явление, это были единичные покупки посетителей Гратиса. Причем система Монкибара даже несмотря на подбор колпаков по размеру головки все равно вызывала пузыри, нормальным вариантом считалось носить ее переменно с механикой. Поэтому я имел в виду, что массово вакуумники стали использоваться после ввоза Penimaster Pro.
Ну это все история, а на практике отзывов положительных - сотни только у нас (http://feedback.extender24.ru/topics/8212-otzyivyi-po-ekstenderam-penimaster-pro-penimaster-pro-jes-extender-male-edge/).
Пенимастер отличается от Монкибара тем, что мембрана плотнее облегает головку, чем жесткий колпак (а причина пузырей - полости с вакуумом), поэтому разница существенна, на новых мембранах обращение по пузырям в последний год только одно.

.А может у многих пузыри от вакумника.
То есть конечно не все разбираются сразу, как носить, бывают проблемы, но главная проблема вакуумников-пузыри, решена.

А почему нет? Кто-то занимается до последней капли надежды.
По моему опыту, очень немногие. Большинство если не разобралось в первые 2 недели, то или бросает, или пишет гневные письма, что это обман.

От вакуумника, кстати говоря, не вырос вообще.
А от чего выросли?

рамис
21.05.2017, 18:50
Учитывайте, что они появились не "на рынке", а в США, где их и продавал Монкибар. У нас их стали применять года с 2010, и то это было не массовое явление, это были единичные покупки посетителей Гратиса. Причем система Монкибара даже несмотря на подбор колпаков по размеру головки все равно вызывала пузыри, нормальным вариантом считалось носить ее переменно с механикой. Поэтому я имел в виду, что массово вакуумники стали использоваться после ввоза Penimaster Pro.
Ну это все история, а на практике отзывов положительных - сотни только у нас (http://feedback.extender24.ru/topics/8212-otzyivyi-po-ekstenderam-penimaster-pro-penimaster-pro-jes-extender-male-edge/).
Пенимастер отличается от Монкибара тем, что мембрана плотнее облегает головку, чем жесткий колпак (а причина пузырей - полости с вакуумом), поэтому разница существенна, на новых мембранах обращение по пузырям в последний год только одно.

То есть конечно не все разбираются сразу, как носить, бывают проблемы, но главная проблема вакуумников-пузыри, решена.

По моему опыту, очень немногие. Большинство если не разобралось в первые 2 недели, то или бросает, или пишет гневные письма, что это обман.

А от чего выросли?

Вырос больше от мануалла