PDA

Просмотр полной версии : Боль от экстендера?



Ashu
31.12.2012, 16:10
Купил Андропенис, жду пока дойдет.
Пока что читал про экстендеры в сети и часто видел, что люди пишут про боль. Страшно стало и если честно уже передумал пользоваться...

Боль неизбежна пользуясь экстендером? Или если по инструкциам пользоваться то этого можно избежать?
Кстати , будет ли виден результат если я буду им пользоваться 4-6 часов в день? Даже если мне придется дольше его носить , а то времени по другому просто нет..
Я думал 2 часа рано утром носить и потом вечером когда вернусь домой до ночи на еще 4 часа поносить? (С "передышками" конечно).

Андрэ
31.12.2012, 20:24
если научишся его правильно одевать,с пеха-хавтом то будет более менее я думаю,совсем без боли не получится,может и привыкнеш! на счет результата,тут неугадаеш...............чем больше ты будеш носить за один подход тем лучше!!!

Ashu
31.12.2012, 20:43
А к какой боли мне надо готовиться? Это терпимая боль или ужасная что аж зубы скаляться?
Боль ощутима во время ношения экстендера или позже тоже, допустим когда идешь в туалет , больно писать?

Андрэ
01.01.2013, 23:17
если больу у основания и по стволу то это норм ничё терпимо,так и должно быть! главное чтоб головка не ныла!!

Ashu
02.01.2013, 02:30
А боль сразу чувствуется? Или это может быть как обычные мышци когда качаешь и только через день ты потом не можешь двигаться от боли?
Насчет головки, я правилно понимаю , она может синеть но нельзя доводить ее до боли? Часть бывает что она синеет? что при таком случае делать?

Андрэ
02.01.2013, 03:29
да она и будет синеть! никуда от этого не дется,ты попробуй и сам со временем все поймеш!
нет ни как мышцы

Robin
02.01.2013, 17:06
Ashu,раз ты решил увеличить ПЧ,то ты сделал уже шаг на эту дорожку испытания боли,воли и выдержки.
Болеть у тебя будет как головка,так и основание.Вообщем,ношение андропениса без лидокаина у меня ассоциируется с маленькой пыткой.И сейчас я его больше не ношу,чему рад:o
Успехов!

Ashu
02.01.2013, 17:07
В инструкциах указаны 2 метода , первый 3 часа в день потом 8 потом 9. Во втором нужно носить только 4 часа за весь период ношения . Единственное отличие в том что во втором методе ,с первого-второгого месяца надо на 0.5см увеличивать каждые 3 дня а в первом каждые 7 дней.

Какой метод лучше? Просто кончено воторой метод (4 часа весь период) удобнее по времени. Но значит ли это что тогда больнее будет носить эустендер? Все таки 0.5 см каждые 3 дня звучит... больно.

Андрэ
02.01.2013, 18:19
сходи в туалет с этой инструкцией! читай форум всё написано подробно!!!

Ashu
02.01.2013, 19:04
Я не нашел ответ на этот вопрос..
Кстати , как его лучше носить чтобы меньше болело , наверх или вниз?

Спасибо. Извините за столько много вопросов

Андрэ
02.01.2013, 20:06
носи вниз! я за год ношения ответ на этот вопрос не нашол ответа (если только лидокаин) а без него немог больше 30 мин!

doctor
04.01.2013, 18:23
Здравствуйте.

Итак, обо всем по порядку.
Не нужно бояться того, что еще не случилось.
Будет больно, будем решать, что с этим делать.
Всегда можно перейти на вакуумник Penimaster Pro (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=685), если будут нерешаемые проблемы с Andro-penis.

Инструкция по использованию экстендера здесь (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=722&p=6289&viewfull=1#post6289).
Экстендер нужно носить направленным вниз (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=3&page=18&p=1558&viewfull=1#post1558).