PDA

Просмотр полной версии : Как увеличить член ребенка до пубертатного периода?



dennis
08.03.2017, 14:51
Добрый день.

У меня важный вопрос к нашему уважаемому доктору.Как, и можно ли вообще ,увеличить член ребенка, если у него не микрочлен и не гипогонадизм (поскольку яйца нормального размера, не уменьшенные, и гормоны в норме),я слышал надо успеть это сделать до полового созревания,иначе может быть поздно,повторюсь у него не микропенис, а малый пенис, то есть, генетически мелкий член,если можно так выразиться.

Можно ли гормонами или как то иначе медикаментозно увеличить член ребенку в таком случае,не прибегая ни к операции ,ни экстендерам и тд? Чтоб уже стал взрослым человеком с полноценным членом и не задумывался об этой проблеме.Прошу ответить максимально подробно ,обо всех вариантах.

Спасибо вам.

doctor
10.03.2017, 11:04
Здравствуйте.

То, о чем Вы спрашиваете, может быть вмешательством в естественное половое развитие ребенка - физиологическое и психосексуальное. Вполне возможно, никакой проблемы нет, и родитель лишь создаст их для своего сына, а это намного хуже, чем жить со среднестатистическим половым членом.

Я не могу дать универсальные рекомендации поэтому вопросу, тем более, делать это через интернет. Все зависит от уровня доверия и дружбы между отцом и сыном, от их психологического благополучия.