PDA

Просмотр полной версии : Всем мужчинам к уверенной жизни без гинекомастии!!!



Николай Борисович
28.02.2017, 21:01
Здравствуйте уважаемые форумчане! Здравствуйте уважаемые Руслан Юрьевич, Мария и коллеги по "цеху"! Хочу в очередной раз выразить всем вам благодарность за ваш труд и творимые вами чудеса. Сделанная мне 1 августа 2015 года операция по гигантской гинекомастии (пациент 1029) придала моей жизни новый виток. У меня вскоре родился сынок, стал уверенно ходить летом по улице или в бассейн, баню (не озираясь по сторонам или пряча свои прелести под свободной одеждой). Фото "до" и "после" я выкладывал в Новогоднем поздравлении 2016 года. Хочу сказать мужчинам с гинекомастией - делайте свою жизнь уверенней и прекрасней, а замечательные доктора Вам помогут, как помогли и мне. Также хочу ВСЕХ поздравить с наступающей ВЕСНОЙ!!! Будьте здоровы и красивы! С уважением, Николай (пациент 1029).

doctor
06.03.2017, 13:29
Николай, я Вас приветствую.

Я очень за Вас рад. Вы - большой молодец, что смогли принципиально поменять свою жизнь. Поздравляю Вас с рождением сына и желаю быть для него примером настоящего мужчины. С тех пор, как Вы у нас были, мы выполнили почти 1000 операций по пластике мужской груди при разных формах гинекомастии. Вспоминаем Вас, как одного из самых интересных и сложных пациентов.


5288