PDA

Просмотр полной версии : Отзыв для нерешительных ребят!



Dima195
27.02.2017, 20:35
Здраствуйте все , меня зовут Дима мне на данный момент 21 год , я хотел поделиться с вами моими впечатлениями . Когда мне сделали операцию мне тогда было 18 лет , прошло 3 года и вот я решил оставить здесь отзыв для тех кто не решился ,или боиться делать операцию по удалению этого гладкого комплекса ! Я с этим жил примерно 4 года , это было ужасно , я много комлексовал по поводу моей груди и всегда не мог одеваться как хочу, сходить например на пляж , эти торчащие соски убивали мой разум :mad:. Кароче было сложно жить полноценной жизнью ! Не буду ходить вокруг да около , ребята , мужики , решайтесь на удаление этой большой проблемы !! Облегчит вашу жизнь 1000% . А теперь хотелось бы поблагодарить эту клинику и чудесных врачей , все на-высшем уровне! Так-что барабан на шею и флаг в руки )) вот немного фоточек

doctor
06.03.2017, 13:47
Здравствуйте.

Дело вот в чем. В большинстве случаев врачи УЗИ просто не умеют смотреть мужскую грудь, не видят гинекомастию.
Они знают ультразвуковую картину молочных желез у женщин (она выглядит, как шкура леопарда за счет млечных протоков), но УЗ-картина гипертрофированных грудных желез у мужчин совершенно иная.
Нам часто приходится сталкиваться с ситуацией, когда обращается пациент с явной клинической картиной гинекомастии, с наличие уплотнений под ареолами сосков, при этом по данным УЗИ у него ничего нет.

Подобные истории описаны в моем блоге на профессиональном сайте G-mastia.
Вот одна из них (http://g-mastia.ru/blog/blog260.htm).

Пришлите, пожалуйста, Ваши фотографии мне по WhatsApp +79257726666 или ВКонтакте.
Я дам свою оценку.