PDA

Просмотр полной версии : Операци и экстендер при искривдении.



Denis88
27.02.2017, 01:28
Здравствуйте. Есть искривление вверх ближе к концу пч, при эрекции чуть ведет влево, так же слишком острый угол и длина при эрекции всего около 13см. Хоть и живу постоянной половой жизнью, хотелось бы увеличить пч. Искривление ни чуть не мешает. Есть ли у меня шанс на положительный результат, при проведении операции и использования экстендера? 28 лет. Спасибо.

Жора
27.02.2017, 09:53
Искривление искривлению рознь. Если угол свыше 10-15 градусов будет значительно хуже тянуться скорее всего. Экстендер не панацея от искривления. Лигаментотомия у всех по разному, от 0 до 1,5 см, вряд ли больше. И этот результат возможен при постоянном ношении экса, с постепенным увеличением времени и нагрузки. У меня лигаментотомия прибавила 1 см. У кого то может и больше, у кого то и меньше. Сложно понять от чего рост спустя несколько месяцев - сколько от выноса наружу пч, а сколько от простого вытяжения тканей.

Жора
27.02.2017, 10:28
Лучше сначала сделать пч прямым, а потом попробовать носить экс хотя бы полгода. И посмотреть на результат. Только полгода подразумевает регулярное ношение, а не сегодня ношу, а завтра посмотрю. Можно приставить линейку к пч в эрекции сверху, сделать замер в длину без вдавленной линейки, а потом с вдавленной. Если у вас на лобке нет лишнего жира вряд ли разница будет больше 1,5 см. У некоторых занимающихся лёгким фитнесом, сушкой,там вообще вдавливается всего на 1 см. Дальше - лобковая кость. Вот и ответ на сколько реально может дать рост именно лигаментотомия за счёт выноса внутренней части пч. Все что больше 1-1,5 см якобы от лигаментотомии на самом деле рост от вытяжения за счет растяжения тканей пч эксом. Единственный реальный плюс лигаментотомии - быстрый потенциальный рост в течение 2 мес при условии регулярного ношения.

Denis88
27.02.2017, 13:07
Да как раз искривление меня совсем не напрягает и абсолютно не мешает. Да поболее 15 градусов будет.

Жора
27.02.2017, 13:30
Искривление более 15 градусов Руслан Юрьевич рекомендует исправлять. Даже если оно не мешает половой жизни. С таким искривлением очень высокая вероятность нулевых или почти результатов от экса. Тут описывали потери в 1 см после операции по выпрямлению, нужно проконсультироваться с доктором насколько высока вероятность этого и как быстро после операции по выпрямлению можно приступить к ношению экса или к лигаментотомии. Обычно швы полностью заживают за 1 месяц.

Жора
27.02.2017, 13:37
В 28 лет ткани пч ещё сравнительно пластичные, хотя все индивидуально, главные стоп факторы вытяжения - искривление влево или вправо,либо т.нь бананом вверх или вниз, бывает смешанный тип, когда и в одну из сторон и при этом ещё и бананом вверх или вниз. В этом случае очень сложно вытяжение проходит.

Denis88
27.02.2017, 13:39
А разве можно тянуть после выпрямления? Там же швы какие то внутри будут. У меня искривление исулючительно вверх и ближе к головке начинается.

Жора
27.02.2017, 13:43
Подождать месяц после операции и все. Ну полтора при необходимости. Лучше у врача уточнить. Я на следующий день после лигаментотомии начал носить экс, хотя швы были на мошонке и экс никак не касался швов при ношении.

Жора
27.02.2017, 13:48
В крайнем случае мазать ферменколом, он преобразует рубцовую ткань в обычную. Хотя уверен можно и без него обойтись.

doctor
10.03.2017, 11:45
Здравствуйте.

Действительно, искривление полового члена ухудшает эффективность растяжения полового члена с помощью экстендера. Особенно, если искривление врожденное.
Если Вы хотите увеличивать свой половой член, с учетом того, что его длина составляет 13 см, имеет смысл делать лигаментотомию и открывать угол между лоном и половым членом. Несмотря на то, что мы рассчитываем на эффект от операции, после стретчера желательно использовать и сам экстендер, чтобы хоть немного растянуть сам ствол. Может быть, это немного компенсирует искривление.