PDA

Просмотр полной версии : Гипогонадизм малый Пол Член



Роберт
24.01.2017, 19:05
Здравствуйте, доктор. Мне 22 года. Рост 1.85 см , вес 76 кг. Имею недоразвитые яички и половой член 16 см-знаю что норма,но очень тонкий и часто в сжатом состоянии.
Телосложение обычное,худое,широкие плечи,но необычно массивные ноги. В детстве часто болел простудой. С 11 лет часто обнаруживал желтые плохопахнущие комки в гландах. в 14 был цестит(пролечился). в 16 простатит. Простатит не лечил вплоть до 21. Не знал,и боли были не сильные и не продолжительные. ТРУЗИ показало увеличение простаты 28.9 см.куб и умеренно выраженные признаки нарушения венозного оттока. ВСД,часто повышенное давление.
Мучают депрессии,настроение снижено. Много ем сладкого,сладкоежка
Пожалуйста подскажите анализы на какие гормоны можно сдать?

norati
25.01.2017, 22:17
Здравствуйте, доктор. Мне 22 года. Рост 1.85 см , вес 76 кг. Имею недоразвитые яички и половой член 16 см-знаю что норма,но очень тонкий и часто в сжатом состоянии.
Телосложение обычное,худое,широкие плечи,но необычно массивные ноги. В детстве часто болел простудой. С 11 лет часто обнаруживал желтые плохопахнущие комки в гландах. в 14 был цестит(пролечился). в 16 простатит. Простатит не лечил вплоть до 21. Не знал,и боли были не сильные и не продолжительные. ТРУЗИ показало увеличение простаты 28.9 см.куб и умеренно выраженные признаки нарушения венозного оттока. ВСД,часто повышенное давление.
Мучают депрессии,настроение снижено. Много ем сладкого,сладкоежка
Пожалуйста подскажите анализы на какие гормоны можно сдать?

ЛГ, ФСГ,Пролактин, Общий тестостерон

ТО что плохопахнущие комки это гнойные пробки от хронического тонзоллита, лечение это удаление гланд если сильно воспаляются, либо промывка лакун у ЛОР врача

рамис
14.04.2017, 09:14
Да все у него нормальнно.Тут даже не надо анализов.