PDA

Просмотр полной версии : Искривление члена влево.



Евгений139
16.01.2017, 17:43
Добрый день Доктор! Подскажите пожалуйста сколько стоит операция по выпрямлению члена на сегодняшний день? В моём случае выпрямление с сохранением крайней плоти считается возможным? Я добивался достижения эрегированного состояния и выпрямлял половой член. Такой результат и будет, что меня очень радует. Имеются все таки случае когда член после операции укорачивается, скажите какова вероятность укорачивания в моём случае. Меня интересует еще один вопрос: можно ли надеется что если так эрегированный член держать(то есть ровным), то со временем он будет по чуть чуть фиксироваться и со временем выпрямится?

doctor
21.01.2017, 23:34
Здравствуйте, Евгений.

Стоимость коррекции врожденного искривления полового члена составляет 43.500, включая анестезию и все техники.
Я всегда стараюсь сохранить крайнюю плоть, если пациент не хочет делать обрезание. В большинстве случаев это возможно.
Про укорочение. Мы накладываем стягивающие швы по выпуклой поверхности. Конечно, эта поверхность укорачивается. Однако функциональной длиной полового члена (расстояние, на которое его можно ввести) при его искривлении является не дуга, а касательная к полуокружности. Эта длина не меняется или становится больше после выпрямления.
Если Вы проводили тест с выпрямлением до операции, Вы можете прогнозировать размер и форму своего полового члена.
Лечение врожденного искривления полового члена только хирургическое.

Евгений1
22.03.2017, 23:02
Здравствуйте, Руслан Юрьевич! Скажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит операция по выпрямлению члена + обрезание?
Сколько длится период реабилитации после операции?

doctor
23.03.2017, 12:06
Здравствуйте.

На сегодняшний день стоимость коррекции врожденного искривления полового члена составляет 43.500, включая все техники и анестезию. Ограничения по водным процедурам около недели, 2 недели - спортивные занятия, месяц - воздержание от половой жизни.

Пожалуйста, прочтите это клиническое наблюдение (http://curvatura.ru/practice/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%87%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%BC%D0%BB%D0%B5/) и раздел Мифы и факты того же сайта.