PDA

Просмотр полной версии : Занятие экстендером и предположительно-тугое обрезание.



Rufus
14.01.2017, 17:31
Руслан Юрьевич, добрый день!Хотел бы проконсультироваться с вами.Дело в том, что в детстве выполняли обрезание ввиду возникновения фимоза, мне было тогда около 12 лет.Прошло время, сейчас мне 28 лет, а половой член всего около 12 см в состоянии эрекции.Решил увеличить себе половой орган. Проконсультировался с урологом, он посоветовал купить экстендер и заниматься с ним.Приобрел себе пенимастер про, выполнял упражнения с ним порядка 4 месяцев (постепенное добавление штанг,общее время ношения 6 с половиной часов, время сета 3 часа 15 минут днем и вечером) прирост составил около см, приблизительно, но я столкнулся с закавыкой.Свободно дается эрекция только при моем первоначальном размере, т.е 12 или 12.5, а вот дальше крайняя плоть не идет, т.е она не покрывает всю часть ствола, как по идее должно быть, остается свободное пространство, т.е крайняя плоть покрывает определенную область ствола, дальше кожа не покрытая крайней плотью, а потом головка.Дело в том, что крайней плоти при эрекции стало заметно не хватать. Т.е будто крайняя плоть растянута максимально и дальше свободного хода нет. Нужно ли дальше продолжать заниматься экстендером?Тут напрашивается вывод, что если отсутствует значительная часть крайней плоти, то увеличение в принципе невозможно, правильно? Может быть имеет место быть тугое обрезание, где хирург удалил много лишней кожи, что препятствует свободному росту полового члена?В идеале хирург, я полагаю, должен оставлять достаточно крайней плоти, чтобы впоследствии член с кожей могли растягиваться одновременно, т.е не было бы острой нехватки крайней плоти в состоянии эрекции. Я сейчас такое наблюдаю у себя (строю догадки), поэтому хотел бы проконсультироваться у вас.Очень хочется увеличить половой член, но боюсь, что при нехватке крайней плоти, член просто вернется к первоначальному размеру.
P.S Получилось несколько сумбурно, попытался объяснить как смог...

doctor
22.01.2017, 17:34
Здравствуйте.


Свободно дается эрекция только при моем первоначальном размере, т.е 12 или 12.5, а вот дальше крайняя плоть не идет, т.е она не покрывает всю часть ствола, как по идее должно быть, остается свободное пространство, т.е крайняя плоть покрывает определенную область ствола, дальше кожа не покрытая крайней плотью, а потом головка.Без осмотра я ничего определенного сказать не могу. Вы добились неплохого результата без операции. Есть вероятность, что дальнейший рост невозможен.