PDA

Просмотр полной версии : Поздно провели операцию по крипторхизму



AndreySolo
21.12.2016, 17:52
Здравствуйте, Руслан Юрьевич. У меня достаточно поздно, в возрасте 10 лет,обнаружили крипторхизм, и в течение 2-х лет сделали 2 операции. Впоследствии развилось ожирение с гинекомастией, фимоз. Хотя оволосение и лобка, и тела, и лица обильное. Насколько я смог понять из справочников, длительный крипторхизм приводит к угнетению функций яичка. Не могли бы вы сказать, какова примерная вероятность восстановления нормальных функций тестикул, и есть ли она вообще
Понимая, что пока предоставленные данные очень скудны. Собираюсь в январе-феврале делать операцию обрезания. Не могли бы вы сказать, какие анализы на гормоы и проч. мне следует сдать lzk более точного прогноза

norati
21.12.2016, 19:20
Здравствуйте, Руслан Юрьевич. У меня достаточно поздно, в возрасте 10 лет,обнаружили крипторхизм, и в течение 2-х лет сделали 2 операции. Впоследствии развилось ожирение с гинекомастией, фимоз. Хотя оволосение и лобка, и тела, и лица обильное. Насколько я смог понять из справочников, длительный крипторхизм приводит к угнетению функций яичка. Не могли бы вы сказать, какова примерная вероятность восстановления нормальных функций тестикул, и есть ли она вообще
Понимая, что пока предоставленные данные очень скудны. Собираюсь в январе-феврале делать операцию обрезания. Не могли бы вы сказать, какие анализы на гормоы и проч. мне следует сдать lzk более точного прогноза

Здравствуйте! Вам нужно сдать анализы на наличие и типа гипогонадизма, вот список Общий тестостерон, ЛГ, ФСГ, Пролактин и Эстрадиол потом сюда отпишитесь

AndreySolo
03.02.2017, 00:29
тестостерон 17.6 моль/Л, ЛГ 4.8 ФСГ 1.52 Пролактин 516Высокий Пролактин, по мнению лечащего врача, может быть осложнением ДЦП
ЕА ЭСТРАДИОЛ, к сожалению, не брали

norati
03.02.2017, 06:27
тестостерон 17.6 моль/Л, ЛГ 4.8 ФСГ 1.52 Пролактин 516Высокий Пролактин, по мнению лечащего врача, может быть осложнением ДЦП
ЕА ЭСТРАДИОЛ, к сожалению, не брали

Пролактин в каких единицах? Гормоны у Вас вроде в норме, тестикулы полностью в мошонке? посмотрите спермограмму тоже чисто для себя

AndreySolo
04.02.2017, 20:03
Пролактин в каких единицах? Гормоны у Вас вроде в норме, тестикулы полностью в мошонке? посмотрите спермограмму тоже чисто для себя

В графе пролактин единицы неуказаны, но последние мкмоль/литр
Тестируем в мошонке полностью, по ощущениям. На УЗИ тоже на этот счёт молчали

рамис
14.04.2017, 09:49
В графе пролактин единицы неуказаны, но последние мкмоль/литр
Тестируем в мошонке полностью, по ощущениям. На УЗИ тоже на этот счёт молчали
Так размер члена какой?

AndreySolo
18.04.2017, 21:46
13,5 см при эрекции

рамис
19.04.2017, 02:09
13,5 см при эрекции
Ну...и...Вы хотите увеличеть?Таскайте экс.Самое линивое.Другое не посоветую.С тестом у вас все норм.