PDA

Просмотр полной версии : Увеличение с помощью экстендера без лигаментотомии.



Dewon
15.12.2016, 22:38
Здравствуйте, доктор! Длина ПЧ в эрегированном состоянии 11 см (Мне 24 года на данный момент). Пытаясь найти решение своей проблеме попал на этот форум. Я живу в другой стране и как понял специалистов данной категории найти трудно, чтобы они не сделали чего еще похуже. На данный момент нет возможности приехать непосредственно к Вам. Но в любом случаи хотел бы поинтересоваться некоторыми вопросами. Так уж вышло, что тут я увидел много положительных отзывов о вашей работе, да и фотоотчеты невообразимо поражают. Не знаю почему ПЧ остановился в росте (к несчастью в юношеские годы я его не измерял, потому не могу сказать, когда он прекратил свое развитие). В общем, так как у меня есть вполне оправданное недоверие к врачам в моей стране, я хочу спросить у Вас, каковы основные причины подобного дефекта (понимаю что вопрос сложный, но хотя бы самые распространенные), а так же, можно ли добиться результата без операции? И если да, то на какой средний, минимальный и максимальный результате можно рассчитывать исходя из Вашей многолетней практики и моих изначальных показателей? Продавцы экстендеров, конечно, красиво пишут. И отзывы о увеличении на 4-5 см, касательного того же Penimaster Pro, однако... Жить с ПЧ 11 см не смертельно, но все же хотелось бы иметь стандартные анатомические размеры(15-16см), большего результата мне и не нужно. Я заранее приношу извинения за подобные вопросы, так как понимаю что все сугубо индивидуально, но хотелось бы иметь хоть какое-то представление об этом из уст профессионала с многолетним, успешным опытом!
С уважением,
Игорь.

Dewon
14.01.2017, 16:58
Доктор больше не отвечает на такие вопросы? Форум огромен, не могу найти ответы на все вопросы с учетом индивидуальности проблемы.

LAKASTRA
17.01.2017, 15:54
Праздники наверное.я тут много читаю.останавливается рост из за гормонов.а вернее их отсутствия или недостатка.че у тебя сказать нереально без анализов,описания телосложения.... Истории подобные твоей тут есть.гормональная терапия плюс андрактим плюс экс.... Люди и до 16 см с 11 вытягивали.так что дерзай.на счет гормональной терапии не подскажу а вот андрактим плюс экс это точно для тебя.

=Дмитрий=
19.01.2017, 16:01
на счет гормональной терапии не подскажу а вот андрактим плюс экс это точно для тебя.
1. Андрактим=гормональная терапия.
2. "Андрактим точно для тебя" - довольно смелое и не аргументированное заявление.
3. "че у тебя сказать нереально без анализов,описания телосложения...." - вот это 100%.

norati
20.01.2017, 16:44
Посмотрите общий тестостерон если он в норме то это половая конституция такая, а если пробовать андрактим то это уже на свое усмотрение если деньги есть, Руслан Юрьевич писал что до 45 лет он безопасен для простаты

Владимир71
21.01.2017, 10:46
Подскажите где можно приобрести андрактим гель

Dewon
22.01.2017, 16:54
Ясно. Спасибо за ответы. А есть примерная стоимость операции и всех вытекающих трат? Хотя бы самое основное?