PDA

Просмотр полной версии : Возможно ли принимать гормоны для улучшения результатов использования экса



Justify
27.11.2016, 07:22
Здравствуйте
Размер 13 см, 15 с вдавленной линейкой, мне 29 лет.
Купил Пенимастер про, ношу две недели.
А вообще задумался глобально о проблеме, тк. помимо этого есть проблемы
Например, лишние кг ( рост 194 а вес 110 ), нетипичная фигура для мужчин, это широкие бедра и жир откладывающийся на боках и ляжках, мало волос на теле и лице.

Эти выводы натолкнули меня на вариант применения гормональных средств напр. Андроктим , если реально оказать услугу осмотра и назначения через онлайн, прошу сделать это, т.к. от Москвы я далеко

Ну и еще, реально ли помочь гормональными средствами увеличить размеры? это самое главное.

doctor
01.12.2016, 15:19
Здравствуйте.

Гормональная стимуляция Вам не поможет, поскольку у Вас нормальный половой член.
Все гормональные препараты эффективны только в случае его недоразвития, связанного с дефицитом тестостерона.

Justify
29.12.2016, 11:50
Спасибо. Очень жаль.
А использование андрактима как вспомогательной методики для НУПа доказало эффективность?

norati
01.01.2017, 16:58
Спасибо. Очень жаль.
А использование андрактима как вспомогательной методики для НУПа доказало эффективность?

на этот вопрос никто не сможет ответить, у кого то есть незначительная реакция, у кого то нету, надо сдавать анализ на дигидротестостерон если его много андрактим точно не поможет