PDA

Просмотр полной версии : Доктор, подскажите, как мне быть?



alpharage45
22.11.2016, 18:18
Здравствуйте, мне 18 лет. У меня сформировался комплекс неполноценности из-за размера моего пч. Данный комплекс начал развиваться ещё с 16 лет, после того,как остановился рост(рост остановился примерно в 14 лет). Сейчас очень комплексую с девушками. Очень часто думаю о моей жизни с таким размером. Проблема ещё в том, что я в 16 лет начал заниматься нупом и самое губительное было подвешивание,которым я занимался приблизительно на протяжении месяца, по 2-3 часа, дойдя до 3 кг, да, всем этим правили комплексы. После этого, примерно через год, начал носить проэкстендер, относил месяц дойдя с 2 до 5 часов в сутки,но результата не было. Сейчас очень боюсь,что у меня наступит, раньше чем положено, потеря эрекции из-за тех издевательств над пч. Каждый день проходит в депрессии по всем этим причинам. Размер 14см длинна, 12.3 обхват. Подскажите,доктор, что мне делать, не выхожу из депрессии уже примерно недели две.

doctor
01.12.2016, 15:25
Здравствуйте.

Прежде всего, Вам нужно проконсультироваться с профессиональным сексологом. Контакты специалиста в Москве высылаю в личку. С медицинской точки зрения, у Вас нормальный половой член. Попробуйте использовать экстендер на среднем усилии со скоростью увеличения штанг 0.5 см каждые 2 недели. Никогда больше не занимайтесь подвешиванием таких значительных грузов.