PDA

Просмотр полной версии : Будет ли хватать крови после увеличения ПЧ?



Алексей113
14.11.2016, 02:23
Всем привет! У меня необычный вопрос, ответа на него не встречал на просторах интернета.

Представим, что человеку удается хорошо удлинить ПЧ — на 3-4 см, плюс увеличить в объеме. Означает ли это, что организму придется тратить больше крови для эрекции. Откуда она возьмется?

Может быть, задаю глупый вопрос, но я не медик и не биолог, поэтому не знаю ответа. Особенно хорошо, если ответит Руслан Петрович.

Жора
14.11.2016, 11:35
Что то у тебя 2 сообщения и одно глупее другого. Нет никакой точной корреляции между ростом и длиной пч, полно мелких кряжистых мужиков с большим инструментом. Псевдотеория какая то типа средней температуры по больнице. У взрослого человека порядка 5 литров крови, неужели организм не найдёт лишних 30-50 мл максимум, чтобы заполнить увеличившийся пч?) да, пожалуй не найдёт, наверное все увеличившие пч срочно ищут лишнюю кровь, становясь вампирами!)

KERL
14.11.2016, 17:50
Всем привет! У меня необычный вопрос, ответа на него не встречал на просторах интернета.

Представим, что человеку удается хорошо удлинить ПЧ — на 3-4 см, плюс увеличить в объеме. Означает ли это, что организму придется тратить больше крови для эрекции. Откуда она возьмется?

Может быть, задаю глупый вопрос, но я не медик и не биолог, поэтому не знаю ответа. Особенно хорошо, если ответит Руслан Петрович.

Не не будет хватать крови, будешь каждый раз сознание терять от оттока крови из мозга в член)))))

Алексей113
14.11.2016, 23:08
Подождем ответа специалиста :)

Алексей113
15.11.2016, 00:20
Что то у тебя 2 сообщения и одно глупее другого. Нет никакой точной корреляции между ростом и длиной пч, полно мелких кряжистых мужиков с большим инструментом.

Попрошу не горячиться! Я поэтому и предлагаю, давайте опрос проведем по росту, у кого какой. если тут все под метр восемьдесят ростом но с ПЧ 13 см - тогда понятно, что миф опровергнут. А вы вместо интересного социсследования глумитесь :) Какой рост? Неужто стыдно сообщить? :)

doctor
01.12.2016, 15:42
Всем привет! У меня необычный вопрос, ответа на него не встречал на просторах интернета.

Представим, что человеку удается хорошо удлинить ПЧ — на 3-4 см, плюс увеличить в объеме. Означает ли это, что организму придется тратить больше крови для эрекции. Откуда она возьмется?

Может быть, задаю глупый вопрос, но я не медик и не биолог, поэтому не знаю ответа. Особенно хорошо, если ответит Руслан Петрович.

Здравствуйте.

Конечно, хватит. Объем циркулирующей крови в теле взрослого человека в среднем составляет 5 литров.