PDA

Просмотр полной версии : Искривление влево + ротация



Boris
31.10.2016, 01:29
Мне 23. Искривление члена скорее всего приобретённое: в детстве лет эдак в 10 стоял по прямой, имел искривление к низу ( меня не беспокоило). Однако вследствие то ли плотно одетых джинс и постоянных эрекций в школе то ли вследствие травмы запахиванием эрегированного члена в штаны и постоянного ношения на бок член искривлён влево.
При растягивании ПЧ прощупываю что то наподобие хорды идущей от лобковой кости к кончику ПЧ. При изменении угла растягивания ПЧ все напряжение все также уходит на данный тяж ткани идущий по левой стороне тела ПЧ, как будто он не даёт вытянуться члену на полную.
Длина ПЧ при растягивании без эрекции 17-18 см однако при эрекции член принимает привычное положение влево и согнут вниз что делает его 15-16 см поэтому операция с ушиванием белочной оболочки меня не устраивает по причине уменьшения длины ПЧ ( я уж лучше буду с кривым ходить, чем уменьшу его еще больше с моим то ростом в 200 см)

Возможно ли это исправить консервативным методом.
Что надо делать и как.
Секс был. Боли не вызывает.
Из за данного искривления некоторые позы неудобны.5113

doctor
07.11.2016, 12:55
Здравствуйте.

Вам нужно провести простой тест - во время эрекции осторожно попробуйте выпрямить половой член пальцами рук. Таким образом, Вы прогнозируете результат операции по выпрямлению полового члена. Как правило, он не укорачивается.
Вполне возможно, Вы поменяете свое мнение.

Boris
07.11.2016, 20:24
Руслан Юрьевич
Будет ли какой либо эффект от использования экстендера ?

doctor
07.11.2016, 20:36
Здравствуйте.
Сложно сказать... Половой член при врожденном исправлении плохо реагирует на тракцию с помощью экстендера.

Boris
18.12.2016, 03:34
Здравствуйте.
Сложно сказать... Половой член при врожденном исправлении плохо реагирует на тракцию с помощью экстендера.

В доподростковом возрасте (8-10 лет) у меня искривления влево небыло - точно помню что мерял ПЧ в эрекции и он был 9 см прямой и чуть чуть согнут вниз. Я помню что в подростковом возрасте (начиная с 7го класса школы =13 лет и до 21) я всегда занимался мастурбацией (никогда не делал это в открытую) через нижнее белье и одежду (мял пч) с ПЧ повернутым влево и все время прятал свою эрекцию на бок влево (таким образом я провел наверное несколько тысяч часов с эрегированны пч повернутым влево и зажатым бельем и штанами сидя) в штанах (потому что дверь не закрывалась и не было приватности), а также по мере взросления были множественные момент эрекции, когда тянул ПЧ в противоположную от искривления сторону, и был хруст. Возможно это послужило ухудшением. Значит ли это что искривление приобретенное и если да , стоит ли пробовать экстендер. Я примерно замерял разницу в сторонах: левая 16 см правая 18 , и таким образов повернут влево (+врожденно вниз - помню что всегда был вниз чуток - но меня искривление вниз не беспокоит)
Я хотел бы дать нагрузку на ПЧ в экстендере и вытянуть недоразвитую сторону на 2 сантиметра и сбалансировать таким образом длину.
Какие результаты у людей с искривлением? Почему плохо ПЧ реагирует при врожденном и лучше при приобритенном искривлении?

Sanych92
18.12.2016, 11:06
Здравствуйте, Руслан Юрьевич! Подскажите, спустя 5 недель после операции выпрямления планирую приступить к занятию сексом, обязательны ли при этом контрацептивы и лубриканты? И необходимо ли выбирать позы без изгибающей нагрузки на ПЧ?

doctor
27.12.2016, 22:35
Здравствуйте. Крайне желательно использовать любриканты для меньшей нагрузки на операционный шов. Также можно первое время пользоваться презервативом. Желательно избегать радиальной (изгибающей) нагрузки на половой член.