PDA

Просмотр полной версии : Натерает кольцо от экстендера мошонку, кто как выходил из ситуации?



Slavaved7
30.10.2016, 11:34
Всем привет! Очень сильно натерает кольцо от экстендера в месте прикосновения к мошонке. Пытался обматывать тканью , такое ощущение что ещё больше начало натирать. Кто чем обматывал или как выходили из этой неприятной ситуации?! Заранее спасибо!

Жора
30.10.2016, 16:22
ватные диски подложить.

Витюшк@
30.10.2016, 22:55
Приветствую,такая же была ситуация,Я подлаживал кусочек поролона,размер 5,на 10 и ширина 1см,то место где натирало,через некоторое время,кожу мошонки подтягивал и получается кольцо не так давило и так чередовал места.

Slavaved7
01.11.2016, 11:36
Я делаю сейчас так: когда очень сильно давит и натерает кольцо, терпеть нет сил, я ослабляю натяг , снимаю вакуумную камеру с экстендера, держу в натяге камеру и поправляюсь кольцо экстендера чуть ниже чем было, т.е. натягиваю кожу и сразу же надеваю весь агрегат обратно. Общее время всего действия максимум минута. Я думаю это ведь не будет сказываться на общем результате, минута без должного натяга думаю роли не сыграет ведь относительно всего времени?!