PDA

Просмотр полной версии : ЭД



Аркадий
14.10.2016, 22:24
Уважаемый Руслан Юрьевич, прошу совета. Возраст 52, рост 178, вес 100, талия 104 см. Ишимия - 2013; резекция желудка - 2010 г.; ТТГ - 1,32 мМЕ/л; в среднем давление 140-90; нарушен липидный спектр, как правило завышены триглицириды, бывали значения до 17 ммоль/л. для поддержания триглициридов постоянно принимаю препарат ТРАЙКОР + аспирин Кардио, последний анализ крови (сентябрь) показал липидный обмен с завышенными триглициридами -3,05 и ХСЛПОНП 1,65 ммоль/л...остальные показатели в норме. Курю, алкоголь без перегибов раз-два в месяц. Половая жизнь примерно раз в месяц, чаще , как то не получается, может остыл к жене или?? Снижение эрекции начал замечать пол года - год назад в основном выражается в быстром окончании процесса ...через минуту максимум две... сдувается, чего явно не достаточно. Возможно я надумываю, но мне кажется, что становится хуже. Может следует изменить жизнь для поддержания формы? Понимаю возраст, но всё же рановато. Пожалуйста, посоветуйте какой нибудь препарат для поддержания формы, из тех, что усиливают эрекцию но не противоречат кардиологическим проблемам.
С уважением!

doctor
17.10.2016, 18:20
Здравствуйте.

Я не могу рекомендовать конкретные препараты и назначать лечение соматически отягощенным пациентам через интернет.
Если есть возможность, приезжайте на консультацию.
Вас нужно обследовать и по результатам этого обследования назначать лечение.
Вполне возможно, решением проблемы будет лечение метаболических нарушений - коррекция уровня тестостерона и веса. Может быть, будут показания к фаллопротезированию.