PDA

Просмотр полной версии : Гинекомастия ли у меня??? Ответьте пожалуйста



Аслан1991
13.10.2016, 15:30
Здравствуйте, мне 25 лет. до 25 лет особо не занимался спортом и питался неправильно. Сейчас вот начал тренироваться, занимаюсь джиу джитсу уже 4 месяца и месяца полторп как начал следить за питанием, т.е не ем сладкого и мучного 6-7 дней и один день ем все. Меня беспокоют грудные. Сможете ли вы по фотографиям определить гинекомастия это или нет? Периодически стараюсь качать грудные мышцы, но пока не усиленно. Что можете посоветовать, чтобы придать грудным более мужественную форму? Благодарю

doctor
13.10.2016, 17:48
Здравствуйте.

По фотографиям есть признаки двухсторонней гинекомастии на фоне избыточного отложения жировой клетчатки в области груди.
Зеленая черта - край большой грудной мышцы, красным я отметил грудную железу, желтое - избыточное отложение жировой клетчатки, которая имеет плотный фиброзный компонент.

Обычно мы оперируем такие формы, если пациент хочет решить эстетическую проблему.
Операция заключается в удалении грудных желез и липосакции области груди. Проводится через минидоступы по нижним границам ареол. Подробности на нашем специализированном сайте www.g-mastia.ru

5096

Аслан1991
15.10.2016, 21:10
Ясно. А можно ли избавиться от этого путем кардиотренировок, правильного питания и путем прокачивания грудных мышц+спорт.питание? Делать операцию нет финанс возможности

doctor
17.10.2016, 18:00
Здравствуйте.

Можно улучшить картину, но полностью избавиться - нет.