PDA

Просмотр полной версии : Плохая чувствительность при половом акте.



Виктор21
28.09.2016, 07:20
Доктор, здравствуйте. Я обращаюсь из г.Кирова, с такой ситуацией.
Раньше у меня был фимоз, когда открывалась, то была складка и головка немела, сначала делали операцию на короткую уздечку, не помогло, затем сделали операцию на фимоз, эта проблема ушла, но возникла новая проблема.
При половом акте, очень плохая чувствительность, даже за полтора часа полового акта, я не смог закончить своё дело, и получал очень мало ощущений, секс постоянный, и получается всё это заканчивать, только очень быстрой мастурбацией.
Хочу у вас узнать, что может послужить причиной.
И ещё, когда половой член в состоянии эрекции, он изогнут влево.
Так же ранее, занимался частой мастурбацией, до трёх раз в день.

doctor
03.10.2016, 15:57
Здравствуйте.

На каком расстоянии от головки находится шов?
То есть, какой у Вас отступ?

Виктор21
16.10.2016, 12:45
Здравствуйте.

На каком расстоянии от головки находится шов?
То есть, какой у Вас отступ?

Примерно 2 см, от головки до шва, Нынее подкожное пространство, которое теперь открыто.

doctor
17.10.2016, 17:51
Здравствуйте.

Если отступ находится на 2 см от головки, эрогенная зона (чувствительная кожа внутреннего листка крайней плоти) у Вас сохранена. Если обрезание сделано поверхностно и чувствительные нервы не затронуты, проблем быть не должно. Я думаю, в ближайшие 1-2 месяца все у Вас должно восстановиться.

Виктор21
17.10.2016, 20:29
Здравствуйте.

Если отступ находится на 2 см от головки, эрогенная зона (чувствительная кожа внутреннего листка крайней плоти) у Вас сохранена. Если обрезание сделано поверхностно и чувствительные нервы не затронуты, проблем быть не должно. Я думаю, в ближайшие 1-2 месяца все у Вас должно восстановиться.

Операция делалась в декабре 2015...

doctor
18.10.2016, 12:10
В таком случае, чувствительность должна была уже восстановиться.
Чем я могу помочь Вам?
Если хотите делать операцию по коррекции врожденного искривления - приезжайте.
Посмотрим, может что-то можно будет сделать и с послеоперационным рубцом. Возможно, он сдавливает нервные окончания.