PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по силе натяжения и всасыванию головки



Тим
23.09.2016, 00:13
Всем привет, позавчера приехал PMP, начал носить и столкнулся с парой вопросов. Первый- сила натяжения. Как я понял она измеряется по пружинкам с делениями. Только проблема в том что когда я вытягиваю пц с эксом горизонтально, параллельно полу- у меня показывает полное натяжение(делений не видно), но если его отпустить вниз, то есть вертикально, перпендикулярно полу- видно 4 деления из пяти. В итоге какому показателю верить? Толи натяжение 460гр, толи 1150- непонятно. И второй вопрос по всасыванию головки. Она всасывается вроде как полностью, но потом видимо немного вытягивается в процессе, в итоге когда я снимаю экс головка на 2/3 опухшая, как раз те 2/3 что были в камере, получается этакий гриб со здоровой круглой шляпой))) это нормально?

Жора
30.09.2016, 20:45
Собираюсь использовать прогрев при ношении пенимастер про. Именно теплая температура в помещении, к примеру, от инфракрасной лампы а еще лучше в районе ПЧ при ношении экса способствует лучшему растяжению тканей ПЧ. При условии, что нет перетрена ПЧ (туника не зацементирована ранее) от избыточных нагрузок на ПЧ. А еще по совету за 10-20 мин перед ношением втереть в ствол ПЧ (без головки!!!!!!) восстанавливающий гель "бадяга и каштан". О результатах если получится отпишусь.

Жора
07.10.2016, 10:52
Подсказали очень полезную вещь для прогрева ПЧ во время ношения экса. Особенно полезно может быть для т.н. "плохо тянущихся", с очень прочной туникой.
https://ru.aliexpress.com/item/New-Hot-Water-Bottle-Hand-Po-USB-Electric-Heater-Plush-Pillow-Hand-Cushion-Free-Shipping/32581055337.html?spm=2114.13010608.0.0.W7xztg
Цена по акции всего 4$. Доставка в Россию 90 рублей. Акция вроде 2 дня всего действует.