PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к доктору! Всасывается нижняя часть головки, не вредно ли? Penimaster Pro.



Riltar
08.09.2016, 20:02
Купил Пенимастер Про, научился пользоваться - дискомфорта нет, ношу по 8-10 часов в день.
Но есть одна проблема. Всегда, когда я креплю вакуумную камеру к голове то в неё засасывается та область, которая находится под уздечкой. В результате она отекает и опухает, но это проходит примерно через 30 минут после снятия вакуумной камеры.
Скажите, не вредно ли то, что о на каждый раз у меня так опухает? Как бы я не пытался, сделать так, что бы эта область туда НЕ попадала я не могу.
50345035

Nuchovich
11.09.2016, 16:06
Здравствуйте.
У меня было тоже самое, пока не сделал пластику уздечки. я думаю, доктор со мной согаситчся.

doctor
11.09.2016, 21:19
Здравствуйте.

Очевиднее всего, этот эффект связан с короткой уздечкой.
Кроме того, в области уздечки у Вас есть след от надрыва, что косвенно доказывает мою теорию.
Можно сделать пластику уздечки или даже обрезание под экстендер (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=4), если Вы хотите решить эту проблему и комфортно использовать экстендер.

Riltar
13.09.2016, 20:03
Я не испытываю никакого дискомфорта от ношения экстендера. Этот отёк пропадает буквально через час. Не вредно ли это? Не деформируется ли у меня головка?
Если никого дискомфорта нет, могу ли я дальше носить экстендер без проведения пластики уздечки?