PDA

Просмотр полной версии : Viberect - аппарат для стимуляции эрекции и эякуляции



doctor
08.09.2016, 15:10
Дорогие друзья!

Компания АЛАРГО - официальный дистрибьютор экстендеров Penimaster Pro предоставила для апробации в нашей клинике очень интерсный прибор - Viberect.

Это - вибрационный стимулятор полового члена, который обладает терапевтическим воздействием у пациентов с эректильной дисфункцией и проблемами эякуляции. Он может быть использован в комплексной терапии импотенции как органического, так и психогенного происхождения, а также у неврологических пациентов с травмой спинного мозга или различного рода нейропатиями. Сфера применения аппарата может быть достаточно широка. Viberect официально зарегистрирован в США, одобрен FDA и имеет статус медицинского устройства.

Я в своей практике пока использую его для стимуляции эрекции во время операций по коррекции врожденного искривления полового члена. Эти операции должны выполняться исключительно на эрекции, поскольку иначе выпрямить половой член невозможно. Вибрационная стимуляция полового члена приводит к эрекции у пациентов, находящихся в состоянии общей или спинальной анестезии и очень полезна, когда действие сосудорасширяющих препаратов недостаточно.

5033

Я разместил эту тему в разделе "Увеличение полового члена", поскольку считаю, что Viberect может показаться интересным для мужчин, стремящихся улучшить качество своей сексуальной жизни.
Я буду изучать это устройство и медицинскую литературу по этому вопросу, делиться новостями.

Приглашаю всех для обсуждения этой темы.