PDA

Просмотр полной версии : Обрезание при искривлении



Salavat
14.08.2016, 17:02
Добрый день Руслан Юрьевич. Изучил как следует Ваш форум и решился на обрезание. Решился по двум причинам: фимоз и высокая чувствительность головки. После операции прошло 4 дня. Все в норме, ничего не болит (даже во время операции ничего не почувствовал), для заживления и обработки швов использую мазь меколь и перекись. Приступил к самостоятельным перевязкам, ничего сложного нет, но вопрос в другом. Когда перевязывал самостоятельно первый раз, увидел, что снизу головки венечная борозда вывернута наружу и в районе уздечки заходит на сам ствол. Прикрепляю фото. Нормально ли это? Мой лечащий уролог сказал, что это из-за того, что ПЧ был искривлен влево и он его тем самым выровнял. Понимаю, что прошло еще совсем мало времени и все опухшее и не зажившее, но стоит ли бить тревогу по поводу не самого эстетичного вида? Заранее спасибо!49944992499149934995

doctor
14.08.2016, 20:11
Здравствуйте, Салават.

У Вас сейчас ранний послеоперационный период. Нужно дождаться полного заживления, начать половую жизнь. Результат операции будете оценивать через 3 месяца, не ранее. У Вас не слишком симметрично обрезана крайняя плоть. С одной стороны отступ больше, с другой меньше.

Salavat
14.08.2016, 21:21
То что не симметрично обрезано и является причиной, т.н загиба крайней плоти в районе уздечки? Вроде как перед операцией маркером чертил врач разметку, но сказал, что сильно искривлен пч влево.

doctor
22.09.2016, 12:09
Все правильно. Я считаю, что нужно будет сделать коррекцию этого обрезания, если Вы недовольны эстетическим результатом.