PDA

Просмотр полной версии : Экстендер



ваня
26.07.2016, 21:02
писал на форуме другом доктору вреден ли Экстендер он сказал да он перечислил болезни которые могут появится из за Экстендер я там прогуглил отдну и оказалось что может член сломаться
вот если я куплю Экстендер и буду носить его не обезательно что у меня появится болезнь и сколько я смогу получить см в диаметре и с длине ? и сколько его надо носить ?
речь шла с механическим Экстендером

norati
27.07.2016, 20:41
писал на форуме другом доктору вреден ли Экстендер он сказал да он перечислил болезни которые могут появится из за Экстендер я там прогуглил отдну и оказалось что может член сломаться
вот если я куплю Экстендер и буду носить его не обезательно что у меня появится болезнь и сколько я смогу получить см в диаметре и с длине ? и сколько его надо носить ?
речь шла с механическим Экстендером

Ко всему надо с умом подходить, травмы обычно у тех кто хочет быстрых результатов

ваня
27.07.2016, 22:14
Ко всему надо с умом подходить, травмы обычно у тех кто хочет быстрых результатов

а вот если не торопится большой шанс получить травму ?

doctor
31.07.2016, 22:55
Половой член невозможно сломать с помощью экстендера.
Это технически невозможно, поскольку экстендер используется в неэрегированном состоянии полового члена.
Можно сломать экстендер, но не член.

ваня
01.08.2016, 21:17
если я буду носить экстендер член выпрямится ?

doctor
08.11.2016, 12:39
Нет никаких гарантий к сожалению. Как правило, выпрямить половой член с помощью экстендера при его врожденном искривлении невозможно. Лечение врожденного искривления (http://curvatura.ru/) полового члена только хирургическое.