PDA

Просмотр полной версии : Год после операции! (читать всем сиськоносцам)



whitesnow
15.07.2016, 23:19
Никого не хотел обидеть, но это так и есть. Прошел почти год с того времени как я сделал операцию! Иногда сижу и думаю, почему я ее раньше не делал? Зачем столько моральных мучений.... В общем мой посыл к тем, кто решается на операцию. Вперед и с песней, и чем раньше тем лучше. Коллектив настолько сработанный, профессиональный, что переживать не стоит.
Да, теперь насчет гармонального фона, как доктор Петрович, и говорил, тестостерон у меня вырос в два раза! Вес мой снизился на 12 кг, смело ношу майки, футболки. Сейчас нахожусь на море, сколько же работы... ходит по пляжам, это ужас))) Всем удачи!!!

Aleksey181
18.07.2016, 10:25
"Сколько же работы ходит по пляжам" - имеется ввиду людей с геникомастией? Или "работы" для Вас?))

Спасибо за наставление. Я уже решился, перечитал всю ветку данного форума и с врачом точно определился, осталось подкопить совсем чуток денег и буду обговаривать с Русланом Юрьевичем дату операции)) очень надеюсь, что уже в августе все сделаю и обязательно напишу свой отзыв.
Честно говоря уже дождаться не могу того дня, когда поеду в Москву на эту процедуру. Лишь бы Руслан Юрьевич к тому времени в отпуск не ушел))

Aleksey181
18.07.2016, 10:31
"тестостерон у меня вырос в два раза!" Сам по себе вырос или вы что-то принимали?

whitesnow
19.07.2016, 20:01
"тестостерон у меня вырос в два раза!" Сам по себе вырос или вы что-то принимали?

Нет, ничего не принимал! Только физкультура, диета. Было 10 единиц до операции, а стало 20 единиц!

whitesnow
19.07.2016, 20:09
Работы, это я имел ввиду людей с похожей проблемой. С прямо таки неприличными "сиськами". Хочется подойти и сказать-эй у тебя что то не то с грудью))) И дать телефон клиники!

whitesnow
19.07.2016, 22:41
Вот мои фото до операции
4931
и после
4932
Скинул еще 15 кг))

whitesnow
19.07.2016, 22:46
Еще раз хочу выразить огромную благодарность всему коллективу! Удачи Вам и процветания! Иногда даже сам не верю)))

Aleksey181
20.07.2016, 10:34
Нет, ничего не принимал! Только физкультура, диета. Было 10 единиц до операции, а стало 20 единиц!

Результат впечатляет!!! Надеюсь через год тоже смогу похвастать подобным результатом))) Тут видно не просто физкультура, а серьезные занятия в тренажерном зале?!

Stopgino
20.07.2016, 11:26
Обалдеть! Вот это прогресс!
Скажите у вас состояние сосков всегда такое же (как на фото)? Делали вам коррекцию ореолов сосков, чтобы меньше были или они сами такие стали?
Хочу тоже прооперироваться, переживаю за результат.
P.S.
Интересно влияет ли состояние сосков (расслабленное\зажатое) перед разрезом на дальнейший вид и размер сосков?

whitesnow
20.07.2016, 23:44
Обалдеть! Вот это прогресс!
Скажите у вас состояние сосков всегда такое же (как на фото)? Делали вам коррекцию ореолов сосков, чтобы меньше были или они сами такие стали?
Хочу тоже прооперироваться, переживаю за результат.
P.S.
Интересно влияет ли состояние сосков (расслабленное\зажатое) перед разрезом на дальнейший вид и размер сосков?

С сосками ничего не делали, после операции очень важно ходить ровно чтобы они выровнялись. Поэтому старался не смотря ни некоторую боль держать спину.

whitesnow
20.07.2016, 23:52
Результат впечатляет!!! Надеюсь через год тоже смогу похвастать подобным результатом))) Тут видно не просто физкультура, а серьезные занятия в тренажерном зале?!

После операции появилась дополнительная мотивация! Раньше вес скидывал, но форма груди.... просто раздражала. И опять все по новой... А тут, смотришь на себя в зеркало и видишь реальный прогресс! Я тренируюсь давно, но только после операции как с новыми силами!

doctor
21.07.2016, 15:18
whitesnow, я Вас приветствую.

Спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку нашей работы. На самом деле, Вы большой молодец. Вы все сделали правильно. Наша операция стала первым шагом к Вашей физической реабилитации. Тестостерон стал выше благодаря удалению жировой клетчатки области груди, которая синтезирует из него эстрогены, а также общему похудению.

Публикую фото без фильтров, как это было.

4933

4934

4935