PDA

Просмотр полной версии : Вот такая болячка



PortAlex
08.07.2016, 08:32
Здравствуйте.
Год назад приключилась такая беда: На фоне стресса, напряженки в работе, алкоголя, курения (даже во время секса) и давления за 200, случилось мне попасть в больницу с транзиторной ишемической атакой((((. Сразу после этого заметил ЭД(((, но списал все это на препараты. Прошел год, но ничего не изменилась, или изменилась, но в худшую сторону.... Виагра стала действовать, если ее употреблять слоновьими дозами.... Сиалис не действует вообще..., Если не считать утреннего стояка. Единственное что действует Левитра. Походы к урологу-результат отрицательный ну или уверен теперь, что с простатитом проблем нет.
https://yadi.sk/i/QQAEkZb1t6ysy-собранные анализы
и в этом файле в самом конце есть такое заключение: а именно: Тромбоз левой дорсальной артерии.... ППЦ просто((((( У нас могут сделать только имплантацию(((( Наш уролог однозначно кричит: Не делай этого ищи специалиста!!!! Делать надо операцию реваскуляризации.... По какому методу-на их выбор. Прав старичок????))))-Это сказано с уважением)))) Нашел в Барнауле хирурга (456 км до клиники), но он настаивает на протезировании но на тот момент он анализов не видел((( (Может у меня менталитет такой-но я ПРОТИВ). Так вот собственно вопрос: Что мне дальше делать??? Все-таки настаивать на реваскуляризации?. Какие должны быть аргументы за реваскуляризацию или все-таки протезирование???? Что страшного в этой операции????Конечно, я понимаю, что операция по имплантации сложнее (должна быть). Деньги собираю по крупицам-в долг, кредиты.((( Короче большой суммой не располагаю(((( Вот как-то так все печально. Что делать???? если можно, то продублируйте ответ на тел. 89039165551 (просто нет тут постоянно интернета((())). Вибер, ВатсАп, да просто смс.

doctor
08.07.2016, 11:27
Здравствуйте.

Дорсальные артерии - это артерии, кровоснабжающие головку полового члена и мягкие ткани. Идут на поверхности белочной оболочке в фасции Бака. Они не снабжают сами кавернозные тела и не "участвуют" в эрекции. Кроме того, в некоторых случаях в норме у мужчины отсутствует или недоразвита одна из дорсальных артерий. Обычно хорошо развита правая дорсальная артерия. Нет ничего удивительного в том, что врачи не видят у Вас левую артерию. Это ни на что не влияет.

Если утренние эрекции сохранные, проблема эректильной дисфункции у Вас имеет смешанное происхождение. Ищите грамотного сексолога, прежде всего. Если Виагра и Левитра действуют, я бы пока воздержался от хирургических операций. Кроме того, сейчас появились официальные дженерики Виагры отечественного производства (силденафил).

PortAlex
08.07.2016, 14:33
Утренние эрекции присутствуют ТОЛЬКО в случае, если я с вечера съем Сиалис 40 мг.+10 левитры и 1\2 виагры 100 (((( вот такой секс( а до этого было все ок)))
Поужинаю типа((((

PortAlex
08.07.2016, 15:12
Очень-бы хотелось услышать ответ:Имеет смысл реваскуляризация? Может она мне помочь в борьбе с такой болячкой она?????? Все анализы в первом посте.

PortAlex
08.07.2016, 19:34
Хочу рассказать о нем... о члене. Выглядит прямо душещипающе(((( Холодный, маленький, сморщенный. Прям глазом видно-болен((((Такого с ним не было. Ну разве только наверное на крещение.... но там прорубь.Короче ппц((( как-бы не отвалился)))) Такое может быть из-за проблем с дорсальными артериями????

norati
08.07.2016, 20:49
вот вы все о члене да о члене, а тиа тоже не шуточки инсульт можно схлопотать, диету соблюдайте, почему то жирное любят кушать а взаимосвязи никто не видит с сердечно-сосудистыми заболеваниями

PortAlex
09.07.2016, 06:16
Не ем я жирное. ни соленое-диета ограничивающая. Не пью, не курю+спорт (бегаю немного). О сале вспоминаю только во сне, но курение по ночам снится-сильная привычка. Ну пил на Новый год. А вот от секса даже не пытаюсь отказаться. Нафиг тогда это все остальное).

PortAlex
09.07.2016, 06:36
И кстати вы не уловили суть вопроса: Такое бывает из-за недостаточного кровоснабжения члена?

PortAlex
09.07.2016, 08:33
Кстати, планирую провести комплексное обследование сердечно-сосудистой системы.Тут конечно и общее состояние и состояние моче-половой системы. Давление скачет, если без АпроВаск(((( Блин, опасаюсь я результатов((((...

norati
09.07.2016, 10:06
И кстати вы не уловили суть вопроса: Такое бывает из-за недостаточного кровоснабжения члена?

Этого я незнаю, у Вас сколько рост вес?

PortAlex
09.07.2016, 11:48
излишнего веса нет. 180\89

norati
09.07.2016, 13:50
излишнего веса нет. 180\89
А по-моему есть, нет разве? или вы хотите сказать это все мышечная масса?
Ваш ИМТ: 27.5 - это означает Избыточный Вес
От избытка веса давление тоже повышается

PortAlex
09.07.2016, 17:17
Ну посмотрел, Первый раз я с таким калькулятором встретился((( Ну раз есть, значит есть. Но я-б не сказал, что он обалденный. Может конечно это субъективно... Чувствую, что прогонит меня модератор(((( У меня диастолическое высоко поднимается... Блин, элементарно даже в Башенки на телефоне играю, скачет до 165(((. Вот чем обусловлен мой визит к кардиологу. Конечно я понимаю, что это-один клубок. Но хочется его распутать((( Вот такие пироги((((

norati
09.07.2016, 20:13
Ну посмотрел, Первый раз я с таким калькулятором встретился((( Ну раз есть, значит есть. Но я-б не сказал, что он обалденный. Может конечно это субъективно... Чувствую, что прогонит меня модератор(((( У меня диастолическое высоко поднимается... Блин, элементарно даже в Башенки на телефоне играю, скачет до 165(((. Вот чем обусловлен мой визит к кардиологу. Конечно я понимаю, что это-один клубок. Но хочется его распутать((( Вот такие пироги((((

Я конечно не врач, но нужно понимать если сейчас все не исправлять прогнозы могут быть плачевными я бы на вашем месте отказался от жирного мяса, и животных жиров, кушать побольше рыбы, белка(яйца без желтка), обезжиренный творог, бросайте башенки играть вы же взрослый мужик 41 год, у вас плохой холестерин повышен!!!

PortAlex
10.07.2016, 06:01
Честное слово, спасибо Вам за участие, НО.... На первой странице анализов явно указанно, что нормы "плохого" холстина-занижены. И на еще одном анализе-он в норме. А про Башенки-Это я привел пример, что давление поднимается даже в такой безобидной ситуации. А что говорить за стрессовое состояние? от которого никто не застрахован?

norati
10.07.2016, 09:17
Честное слово, спасибо Вам за участие, НО.... На первой странице анализов явно указанно, что нормы "плохого" холстина-занижены. И на еще одном анализе-он в норме. А про Башенки-Это я привел пример, что давление поднимается даже в такой безобидной ситуации. А что говорить за стрессовое состояние? от которого никто не застрахован?

Работайте над собой, у Вас явно забиты сосуды бляшками, это ж как трубопровод если где нибудь засорится то давление подачи повысится, а наше сердце это что то типа насоса

PortAlex
10.07.2016, 10:55
А вообще сосуды чистятся? Думаю есть два способа. 1 Хирургический, второй медикаментозный. Думаю для этого применяют статины? Но уровень холестерина и так низкий. А от него отказываться (или угнетать) нельзя, он все равно необходим организму. 13 числа к кардиологу в Новосибирск, думаю посоветует что-нить.))) Ну с надеждой на это туда собираюсь. Доктор
Лесникова Е. А. http://prodoctorov.ru/novosibirsk/vrach/199333-lesnikova/

norati
10.07.2016, 14:55
А вообще сосуды чистятся? Думаю есть два способа. 1 Хирургический, второй медикаментозный. Думаю для этого применяют статины? Но уровень холестерина и так низкий. А от него отказываться (или угнетать) нельзя, он все равно необходим организму. 13 числа к кардиологу в Новосибирск, думаю посоветует что-нить.))) Ну с надеждой на это туда собираюсь. Доктор
Лесникова Е. А. http://prodoctorov.ru/novosibirsk/vrach/199333-lesnikova/

Холестерин есть плохой и хороший, хороший повышать нужно содержится в растительных маслах и рыбе, плохой нужно снижать не есть жирное мясо, сало, даже масло сливочное там высокое содержание жира, а также ограничить сладости, вообщем незнаю впитываете или нет а я питаюсь так как все вам и расписал

PortAlex
07.08.2016, 13:30
Здравствуйте, Как я и говорил, Съездил я на лечение в Новосибирск... Вышло так: Записался я на прием к кардиологу Лесниковой. Которая однозначно посоветовала мне пройти лечение и обследование... Диагноз кардиологический плюс ЭД... Ну так вот, коснемся второй части диагноза... На прием к урологу я попал только на 9 день (весь курс 10 дней, хотя провел я там 14 дней) Уролог Сафронова Ирина Дмитриевна... От этого человека я просто оболдел. Специалист... После беседы, и изучения уже собранных анализов она констатировала: "Не грей голову..., все будет хорошо"))) Реально успокоила.))) Выписала Трибестан и сиалис 5 мг - первый месяц, спеман и сиалис и простогуд форте на 2 месяц, и сиалис и нейродоз на 3 месяц.
После недели я ох...Оглох просто. Такого стояка я с юности не помню...
Это трибестан или сиалис??? Как я уже говорил, раньше я жрал ТАКИЕ коктели, и не замечал их. Даже не знаю что так действует.... Ну раньше сиалис я жрал до 40 мг... И эффекта просто не замечал... Кстати в кардиоцентре мне капали элькар. Тогда я заметил утренние стояки. Ну вот собственно по теме сабжа. Проходил лечение в дорожной клинической больнице www.med54.ru . Стоимость всего-всего составила 42500... Но обследование полнейшее. и томограммы и просто пиз... Все в общем.... Сервис как на курорте. Короче как-то так... Все таки хотелось услышать про адекватность лечения... Ну это как всегда и у всех такие вопросы.)))