PDA

Просмотр полной версии : Частичная денервация головки + пластика уздечки (отзыв)



pvp
20.06.2016, 02:07
Здравствуйте,

24 года, была серьезная проблема с преждевременным семяизвержением (минута - максимум).

Лидокаиновые тесты отлично помогали (от 10 минут и до бесконечности), но были довольно нестабильными, часто перебарщивал, что приводило к отсутствию чувствительности и, как следствие, эрекции от получаса до пары часов. Списываю всё это на свои кривые руки, но всё равно тест есть тест, пользоваться лидокаином всю жизнь не хотелось. Решился на операцию, сделал в конце марта.

Теперь по шагам для интересующихся:
1) Звоните, объясняете проблему, слушаете Руслана Юрьевича.
2) Делаете анализы.
3) Записываете.
3.1) Приезжаете на консультацию и первичный осмотр.
4) Приезжаете, селитесь в классную палату, ждёте операцию, нервничаете.
5) Операция длится до получаса, я немного заболтался на столе, поэтому когда я спросил, когда, собственно, будет начало, оказалось, что уже почти всё.
6) Лежите 2-3 часа, выписываетесь.
7) Назавтра первая перевязка в клинике и осмотр.
8) Через 10 (вроде бы, не помню уже) дней снимаете швы.

Операция: частичная денервация головки + пластика уздечки.

Результат: даже не надеялся на такой эффект. От 3-5 минут (очень редко, тут субъективный фактор) до бесконечности при желании. Из-за пластики немного увеличился размер, но незначительно.

Из того, что не увидел на сайте, но что вызывало определенные вопросы в процессе:
1) На консультации решили одно, на операции чуть поменяли планы, поэтому очень советую слушать доктора в этих вопросах, он знает, что делает.
2) Операция не больная вообще даже под местной анестезией, будет ноющее ощущение ближайшие несколько дней в районе швов, но это нормально.
3) Из-за того, что я не делал обрезание, заживало всё немного дольше, чем с обрезанием.
4) Может быть, это немного субъективное, но в районе швов сильно повысилась чувствительность на какое-то время , что приводило к еще более быстрому семяизвержению. Через где-то 5-6 недель всё пришло в норму, поэтому операция - это не мгновенно вылечить всё, придётся немного выждать.
5) Ничего страшного в операции нет, никто не кусается, не осуждает и т.п. Максимальный уровень профессионализма.

От себя хочу сказать Руслану Юрьевичу большое спасибо еще раз!