PDA

Просмотр полной версии : Обрезание и крайняя плоть только сверху полового члена!



Ruslan05
11.06.2016, 03:36
Здравствуйте! Можно узнать как вы будете делать обрезание если у меня крайняя плоть только сверху полового члена то есть не по всей окружности! со стороны уздечки крайней плоти нету, есть только внутренний листок примерно 2 см. а наружный V - образно идет к уздечке я хочу что бы так все и осталось! Так вот вопрос если я хочу обрезание что бы головка была открыта всегда а шов распологался не под головкой а на расстояний двух сантиметров от венечной борозды! Как будет идти разрез если снизу члена нету крайней плоти???? Она как бы только сверху головки и я хочу оставить уздечку и что бы где уздечка не было ни каких разрезов раз крайняя плоть только сверху головки! Так родился никаких операций на члене не было

norati
11.06.2016, 22:16
это наверное венечная гипоспадия, у меня так же, и уретра находится не по середине головки а внизу, похоже как будто половой член приуныл

doctor
12.06.2016, 19:47
Здравствуйте.

Пожалуйста, пришлите мне фотографии Вашего полового члена на почту doctor@andro-forum.ru
Я нарисую разметку и вышлю Вам обратно.
Неоднократно приходилось делать подобные обрезания при легких формах гипоспадий.

Ruslan05
01.07.2016, 20:32
Здравствуйте.

Пожалуйста, пришлите мне фотографии Вашего полового члена на почту doctor@andro-forum.ru
Я нарисую разметку и вышлю Вам обратно.
Неоднократно приходилось делать подобные обрезания при легких формах гипоспадий.
причем тут гипоспадия? уретра у меня посередине головки! я говорю про крайнюю плоть что она имеется только сверху головки снизу где уздечка ее нету! сделаю фото пришлю вам сс ссылкой на тему!

doctor
08.07.2016, 11:30
Фотографии пришлите, все будет понятно.
Вы описывали один из вариантов гипоспадии.


Можно узнать как вы будете делать обрезание если у меня крайняя плоть только сверху полового члена то есть не по всей окружности!