PDA

Просмотр полной версии : Консультация - волнует вопрос по поводу гинекомастии.



Wltcher
28.05.2016, 16:09
Приветствую. Сколько себя помню (лет с 12), наблюдал у себя бОльшую грудь, нежели у моих сверстников. С годами решил заняться спортом(включая жим лежа). Грудь заметно накачал, а вокруг сосков ничего не изменилось. Сейчас мне 21 год, рост 190, вес 93. Если прощупывать, то в центре соска немного продавливается, а вокруг него плотный "ареол", в котором прощупываются что-то вроде шариков. Если ощущаю "муражки", сильно мерзну, либо усиленно занимаюсь спортом, то соски сужаются, вокруг соска появляются шарики, кожа натягивается - в такие моменты внешний вид груди меня устраивает. Всю юность этот эстетический дефект меня напрягает. Проживаю в Саранске. Посоветуйте пожалуйста - как мне пройти все это(сдавать в моем городе анализы(где?), звонить вам в клинику и оговаривать день?). И ещё вопрос - есть ли возможность делать операцию только с местной анестезией? Дело в страхе общего наркоза - были неприятные инциденты с родственниками.

doctor
29.05.2016, 01:41
Здравствуйте.

Прежде всего, я хочу рассказать про анестезию.
Только в прошлом году я выполнил 585 операций по удалению гинекомастии у мужчин, включая подтяжки и различного вида пластики. Подавляющее большинство операций проходило под общей анестезией.
Я уже несколько лет работаю с одной и той же командой - ассистент и анестезиолог. Мы, как единый организм. Ассистент прекрасно знает все этапы операцией, а анестезиолог точно рассчитывает время анестезии. Мы сделали уже около 2000 операций в этом составе и, к счастью, у всех пациентов все хорошо, все живы-здоровы. Мы не перегружаем пациента, доза препаратов тщательно подбирается в процессе операции. Все параметры жизнедеятельности контролируются аппаратно и лично анестезиологом, который всю операцию находится рядом с пациентом.
Пациент быстро засыпает, получая истинное удовольствие от входа в наркоз. Выход также быстрый и почти сразу после окончания операции. В большинстве случаев уже через полчаса-час после операции можно вставать и обслуживать себя, пить и есть.
Напротив, местная анестезия таит в себе больше рисков и опасностей. Доза препарата для местной анестезии, чтобы обеспечить полноценное обезболивание в Вашем случае, будет превышать терапевтическую, поскольку объем операции достаточно большой. Есть риски угнетения дыхания, потери сознания и других вегетативных реакций (повышение давления, учащение сердцебиения, панические атаки и т.п.). Мы измучаем друг друга, если попытаемся провести Вашу операцию под местной анестезией. С учетом потенциальных рисков и объема операции, проводить ее под местной анестезией просто непрофессионально.

В Саранске есть лаборатория Инвитро.
Вот ссылка на необходимый госпитальный комплекс (https://www.invitro.ru/analizes/profi/910/6765/) - анализы для операции.

Стоимость Вашей операции 48.000 в полном объеме с двух сторон, включая анестезию.
Компрессионный жилет 4.700
Пребывание в клинике 2.000 в сутки с питанием (я бы пригласил Вас на 2 дня).

Делайте анализы и приезжайте.

Подробнее с нашей практикой Вы можете ознакомиться на специализированном сайте www.g-mastia.ru и в блоге www.gmastia.ru

Wltcher
14.06.2016, 16:17
Спасибо за ответ! Вопрос - есть ли возможность записи на 7 июля и выписка на 9 июля? Нужно ли будет присылать Вам на почту результаты анализов?(У нас в городе как раз есть инвитро).

doctor
18.06.2016, 12:46
Здравствуйте.

Как получите результаты анализов, присылайте мне на почту doctor@andro-forum.ru или где мы ведем переписку.
Записал Вас на 5 июля, как Вы спрашивали последний раз.