PDA

Просмотр полной версии : Тромб ли это?



Eniken
13.05.2016, 12:43
Добрый день!
Я новичек, и как любой новичек начал совершать ошибки((((
Ситуация следующая: 3-и недели назад приобрел экстендер и начал заниматься по классической программе, постепенно увеличивая количество часов ношения каждую неделю.
На второй неделе обнаружил с правой стороны, чуть ниже головки, рядом с уздечкой небольшое вздутие вен (если на него нажать, то уплотнений не чувствуется, просто вены пропадают, мягкие на ощуп).
В спокойном состояние ничего не видно, при возбуждение увеличивается и становится как мягкий шарик, без уплотнений(((
Что это может быть?? Стал читать статьи в инете, понял, что похоже на тромб
Стал применять троксевазин 2 раза в день и забросил экстендер
Прошла неделя, ситуация не изменилась(
Не могу понять причину, вроде начанал по классике, нагрузка была 1000 гр.
Есть ли еще средства, которые могут помочь?
Я так понимаю, лучше обратится к врачу?
Спасибо за совет!

Krik
19.05.2016, 19:39
а какой экстендер приобрел?

Жора
19.05.2016, 19:53
В начале ношения Пенимастер про возможны нетипичные ситуации, но при регулярном ношении нет ни отеков, ни посинений даже после 3 часов ношения. Но это конечно как минимум спустя месяц после начала ношения. Лучше врачу показать и все рассказать, когда и отчего возникает. Я первое время паниковал, по любому поводу писал Руслану Юрьевичу, а через пару часов все проходило, как будто ничего и не было. Даже как то стыдно было, что из за ерунды потревожил, тем более все быстро прошло.

doctor
25.05.2016, 11:15
Здравствуйте.

Это - известная проблема. Возможно, это - реакция мелких вен или лимфатических протоков на сдавление ремешком экстендера. Глобально с этим ничего не сделаешь, разве что, обрезание поможет. Это состояние никак не угрожает Вашему здоровью.