PDA

Просмотр полной версии : рубцы после неаккуратного обрезания



fender
09.05.2016, 23:51
Здравствуйте, Руслан Юрьевич. В лет 10 делали обрезание, но врач сделал это довольно небрежно и наградил меня несколькими рубцами, которые смотрятся довольно некрасиво со стороны. Планирую сделать операцию по их коррекции примерно в середине июля по окончании сессии. Также планирую покупку экстендера пенисмастер про комплит сет, и отсюда вопрос: нужно делать специальное обрезание под него или разницы нет и с моим сойдёт? И можно ли купить его будет у вас прямо на месте в клинике?
Также вопрос немного не по теме насчет моего варикоцеле. Незначительные боли начались примерно в феврале а уже на прошлой они начали проявляться в большей мере. Особенно при ходьбе такое чувство, что яички оседают на самое дно мошонки и там трутся друг об друга. Сходил к урологу, сделал узи мошонки и проба Вальсальвы вен левой стороны семенного канатика дала положительный результат. Врач поставил диагноз варикоцеле 2 степени, выписал детролекс с троксевазином на время и сказал, что хирургическое вмешательство необходимо. Так вот, можно ли объединить эти 2 операции или это невозможно. И сколько будет все в совокупности примерно стоить с учетом покупки экстендера? Спасибо.
P.S. можно ли мне эти 2 месяца продолжать ходить в тренажерный зал, а то я слышал, что физические нагрузки пагубно влияют на варикоцеле. Или же это миф?
Фото прилагаются.

doctor
10.05.2016, 00:16
Здравствуйте.

В принципе, можно и так использовать экстендер Penimaster Pro.
Но я бы исправил этот рубец, разделил бы сращения по правой стороне.
В этом есть смысл, если Вы собираетесь делать операцию по лечению варикоцеле.

Стоимость микрохирургической операции при варикоцеле из пахового минидоступа 43.000
Коррекцию рубца и обрезание под экстендер 12.600 (со скидкой на вторую операцию).
Penimaster Pro Complete Set - 19.990 (стоимость на сегодняшний день).

fender
10.05.2016, 18:11
ну там помимо сращения есть еще излишки кожи (возле уздечки и с правой стороны). Я надеюсь, это тоже можно как-то убрать и привести в нормальный вид будет? И еще вопрос: врач мне поставил диагноз варикоцеле левой стороны, но боли и покалывания также наблюдаются и в правой, что это может значить? И да, стоит ли мне с варикоцеле продолжать заниматься физическими нагрузками в зале или стоит приостановить их до операции?

doctor
10.05.2016, 19:33
Конечно, уберем излишки кожи и сделаем послеоперационный рубец более эстетичным.
Я пока не знаю, что Вам сказать по поводу правой стороны. Вполне возможно, эти ощущения не связаны с варикоцеле.
Спортом до операции заниматься можете. Старайтесь избегать значительных нагрузок, приводящих к повышению давления в брюшной полости.