PDA

Просмотр полной версии : Отчего в период полового созревания растёт член?



Karamba
27.04.2016, 21:41
Доброго времени суток!

Долго искал в интернете ответ на вопрос: под действием чего в период полового созревания растёт член? Везде пишут под действием андрогенов (тестостерон). Но тестостерон всегда есть в крови, а половой член растёт лишь в определённый период. И хотелось бы узнать, если в силу определённых причин ПЧ нормально не вырос, можно ли запустить этот процесс заново?:confused:
Буду крайне благодарен если знающие люди напишут.

Waryt
04.05.2016, 23:54
Наверно потому что уровень тестостерона растёт только в период полового созревания, после чего останавливается и существенно не меняется, а начиная примерно с 32 лет+- потихоньку уменьшается. Если заставить как то организм вновь с такой же силой производить тестостерон, то и член наверно начнёт расти. Только как это сделать без употребления внешнего тестостерона не понятно. Так же непонятно как организм понимает, что пора начать половое созревание и как он понимает, что это созревание пора закончить. Если удаться понять как организм понимает о том что пора запустить созревание, то может по этому принципу и удастся вновь запустить половое созревание и увеличить член.

Жора
05.05.2016, 09:45
Если бы было так все просто - ввели через капельницу тестостерон и прямо на койке в Клинике как бамбук расти начал. Детский сад. Это все на генном уровне заложено сотни тысяч лет назад когда и что растёт. Это только в Голливуде можно как Бенджамин Баттон стать подростком и поскорее вытягивать член. Только даже в кино нет обратного хода.

Жора
05.05.2016, 09:52
Есть опробованные медициной методы, смысл "емелить" всякой маниловщиной. Экстендер помогает с высокой степенью вероятности, но рост у всех разный, у кого то и 2,5-3 за год полтора, а у кого то намного меньше. Кто то не видит заметных результатов. Я сделал лигаментотомию, минимум 1 см, но не просто так, а путем немедленного ношения сразу же после операции. И считаю глупостью бояться её. Повторюсь - её делает опытный врач хирург, который сотни таких уже провел. А экстендер носят дилетанты, у всех на начальном этапе случаются небольшие микротравмы или всякие отеки, посинения. Не все без помощи врача понимают что здесь очень важна аккуратность и особенно важно - постепенность.

Жора
05.05.2016, 09:58
Смысл носить экстендер без какой то гарантии увеличения, когда лигаментотомия почти как некая фора, быстрый старт с заступом за линию старта, если можно так сказать образно

Жора
05.05.2016, 10:04
У меня 1 см от лигаментотомии. А у кого то может и 1,5-2 см. Но ни один опытный врач не скажет заранее насколько больше будет. А если скажет - он шарлатан мелкий, от такого сразу лучше бежать.

Жора
05.05.2016, 10:11
Плюс экстендер после операции - как минимум закрепить результат операции, ну и дополнительный рост за счет ношения не исключен опять таки, все индивидуально и при регулярном ношении, а не как один тут писал-"операцию сделал, как ещё можно, экстендер пробовал, это мучение, так не хочу." я ношу уже почти 4 мес, это чистый срок ношения, с учетом перерывов от 3 др 10 дней. Уже привыкает организм, никакого давления кольца на основание не чувствую, после снятия все быстро проходит. Недавно стал перерывы более короткие делать, не час -полтора, а мин 40, все проходить быстро стало, но надо не жалеть крема, хотя бы пару раз смазать и помассировать втирающими крем движениями за 30 минут после снятия очередного.

Жора
05.05.2016, 10:25
Лигаментотомия особенно хороша тем, что по её поводу вообще не нужно париться. Для неё нужно только сделать необходимые анализы. Сама операция как правило 15-20 минут. А вот потом экстендер. С ним придётся повозиться. Не сразу у почти всех получается. Слишком долго штудировать чужой опыт не стоит, все индивидуально, у всех со временем свои предпочтения вырабатываются исходя из собственного комфорта. Принять к сведению чей то опыт, практический совет, но без фанатизма, не стоит на это тратить больше нескольких дней ненавязчивого изучения форума. Толк будет от реальных действий в этом направлении.

Жора
05.05.2016, 10:30
Лежу третий час в эксе и в наушниках, решил время убить)

Waryt
05.05.2016, 11:49
Так я и имел ввиду, что лучше не стоит вводить тестостерон из вне без серьёзных медицинских показаний. Смысла в этом особого нет, только если не делать этого на протяжении всей жизни. Нужно сделать так что бы организм сам начал вырабатывать тестостерон. Этого можно добиться через поведение, например через регулярные занятия спортом и сексом. Правильном питании и режимом дня. Только это даст не значительный и медленный рост тестостерона и на росте члена это отразиться слабо, если вообще отразиться. Поэтому считаю, что идеальным вариантом будет научиться воспроизводить половое созревание во взрослом возрасте. У полового созревания должен быть чёткий алгоритм который нужно научиться повторять.

Tuned
05.05.2016, 20:43
С гормонами шутки плохо заканчиваются. Если мне не изменяет память, после 40 лет мужчинам вообще не рекомендовалось повышать уровень тестостерона извне. И очень сильно влияет образ жизни и привычки, в т.ч., питания: в жировой ткани (бока и пузо) тестостерон трансофрмируется в женский гормон. Т.е., стартует ожирение по женскому типу. Возраст самостоятельного роста члена был обозначен верхним пределом в 18 лет. Дальше только тянуть. Плюс - море индивидуальных факторов.

Karamba
06.05.2016, 22:06
С гормонами шутки плохо заканчиваются. Если мне не изменяет память, после 40 лет мужчинам вообще не рекомендовалось повышать уровень тестостерона извне. И очень сильно влияет образ жизни и привычки, в т.ч., питания: в жировой ткани (бока и пузо) тестостерон трансофрмируется в женский гормон. Т.е., стартует ожирение по женскому типу. Возраст самостоятельного роста члена был обозначен верхним пределом в 18 лет. Дальше только тянуть. Плюс - море индивидуальных факторов.

А как же опыт юзера Вадима? Некоторым всё таки помогает, и в 28 лет член растёт. Только читал что тестостерон превращаясь в дигидротестостерон способствует делению клеток предстательной железы, т.е. она растёт. А это плохо (

Жора
06.05.2016, 22:47
Там не один тестостерон и под строгим контролем врача после кучи анализов. У того же тестостерона есть негативные стороны влияния на организм

And
07.05.2016, 02:26
..........

doctor
25.05.2016, 11:04
Всех приветствую.

Хочу еще раз напомнить историю Вадима.

Ему было 27 лет, когда он ко мне обратился. Это - реальный человек (http://www.andro-forum.ru/content.php?r=209-micropenis01), который посещает наш форум. Этот пациент - моя профессиональная гордость. Мне удалось не только сексуально, но и физически его реабилитировать. Он добился великолепных результатов в своем развитии, женился.

Конечно, это не единственный мой пациент, которому удалось запустить половое созревание во взрослом возрасте. Самому старшему было за 60.
Все дело в том, что речь здесь идет о задержке полового развития. Этот процесс можно стимулировать в любом возрасте, но только, если оно еще не наступило. По достижению физиологического роста полового члена можно использовать экстендер, помпу (все это было у Вадима), сделать лигаментотомию, чтобы в итоге получить максимальный результат. Далее - все. Зоны роста соединительной ткани (белочной оболочки) закрываются, рецепторы теряют свою чувствительность к дигидротестостерону. Пенис не может расти всю жизнь.

4887

4888

Жора
25.05.2016, 13:59
Да, история с Вадимом показательна. Немаловажна сила воли. У него, судя по тому что он описывал, она была и еще какая.

Nic
25.05.2016, 20:19
Приветствую форумчане. Я новичок этого форума. Читал, изучал. Решился, написал Руслану Юрьевичу и начал лечение. Vadim конечно молодец. Надеюсь и у меня хватит терпения и силы.

norati
25.05.2016, 21:30
....................