PDA

Просмотр полной версии : Преждевременная эякуляция, нужен совет!



Serhz
04.04.2016, 11:18
Добрый день!
Давно уже беспокоит преждевременная эякуляция, год назад ходил в платную поликлинику к андрологу, итог: 1000 руб консультация и рекомендация:"попейте эти таблетки, возможно помогут, если в течении месяца не помогут, придете еще раз...", после чего доверие к такому врачу отпало и вот я нашел Ваш форум, надеюсь Вы сможете мне помочь реальным советом!
Суть в следующем, половой акт длится менее минуты и чем больше ласк перед актом, тем сильнее я возбуждаюсь и тем короче сам акт! Купил ледокаин спрей 10%, обработал все, головку, кожу, но эффекта не было, продолжительность акта не увеличилась, но если и увеличилась, то на несколько секунд. Помогите советом, к кому обращаться и что делать!
Если нужна более конкретная информация, готов ответить на любые вопросы по телефону, в лс или на этом форуме, как Вам удобнее!
Заранее спасибо!

Methood
06.04.2016, 10:30
Привет. Денервация тебе не поможет((( почитай про синдром парацентральных долек возможно у тебя именно он.

Добрый день!
"попейте эти таблетки, возможно помогут, если в течении месяца не помогут, придете еще раз...",


Нейродоз таблетки?

Жора
06.04.2016, 14:11
Когда с возрастом и эрекция будет не так быстро наступать, и чувствительность не та, вы будете мечтать о той эпохе "скорострела",которую обратно уже будет не вернуть. Уж лучше быть скорострелом, чем по полчаса -часу маяться, достигая эякуляции такой адской ценой, и не факт что всегда достигая. Просто чаще трахайтесь и проблемы не будет. У меня приятель такой был, с подругой всю ночь покуролесит, потом её к маме отправит и со мной на поиски других девок шел. Поскольку сутки назад как следует себя опустошил, с новыми девками он даже первый раз по 30-40 минут кувыркался прежде чем достигал чего нибудь. При этом ему лет 22-23 всего было, практически пик активности у мужчин.

Serhz
06.04.2016, 20:25
таблетки золофт

Serhz
06.04.2016, 20:30
Когда с возрастом и эрекция будет не так быстро наступать, и чувствительность не та, вы будете мечтать о той эпохе "скорострела",которую обратно уже будет не вернуть. Уж лучше быть скорострелом, чем по полчаса -часу маяться, достигая эякуляции такой адской ценой, и не факт что всегда достигая. Просто чаще трахайтесь и проблемы не будет. У меня приятель такой был, с подругой всю ночь покуролесит, потом её к маме отправит и со мной на поиски других девок шел. Поскольку сутки назад как следует себя опустошил, с новыми девками он даже первый раз по 30-40 минут кувыркался прежде чем достигал чего нибудь. При этом ему лет 22-23 всего было, практически пик активности у мужчин.

ну про полчаса речи не идет, но когда акт длится меньше минуты, тут и минут 5-7 за радость будет

Жора
06.04.2016, 21:31
не парься, почаще просто надо. Вот если и второй и третий раз то же самое, тогда к врачу.

Serega
07.04.2016, 01:34
Солидарен с Жорой... Через несколько минут после первого, сразу на второй заход и будет тебе и 5 и 7 минут...

Serhz
07.04.2016, 16:33
Привет. Денервация тебе не поможет((( почитай про синдром парацентральных долек возможно у тебя именно он.


Нейродоз таблетки?

прочитал про этот синдром, симптомы сходятся, но ставить самому себе такой диагноз бессмысленно, нужна грамотная консультация врача, но тут его по всей видимости нет или просто мой случай не интересен ему, знать бы хоть, к кому обращаться и что нужно сделать, чтобы реально найти причину и установить диагноз. И где можно найти раельно хорошего специалиста, а не такого врача, как у нас, который методом тыка пытался решить мою проблему

Methood
07.04.2016, 17:06
прочитал про этот синдром, симптомы сходятся, но ставить самому себе такой диагноз бессмысленно, нужна грамотная консультация врача, но тут его по всей видимости нет или просто мой случай не интересен ему, знать бы хоть, к кому обращаться и что нужно сделать, чтобы реально найти причину и установить диагноз. И где можно найти раельно хорошего специалиста, а не такого врача, как у нас, который методом тыка пытался решить мою проблему

Ищи в своем городе Уролог-Андролог называется профессия врача.
Да ты прав здесь диагноз не поставят, я просто указал путь к чему приглядеться те про синдром у меня тоже есть проблема но не так быстро как у тебя и эмла на меня действует нормально на продолжительность, те я так понимаю у тебя проблема только в голове те похоже на синдром этих долек который лечаться блокадами и вроде как не плохо, но еще раз повторюсь тебе нужен очный прием хорошего доктора, если город не крупный то это проблема.
еще попробуй селективный ингибитор обратного захвата серотонина (SSRI) типо Дапоксетина.
Будет ли действие..тогда с этим багажом к доктору

Жора
07.04.2016, 17:24
Если город некрупный, лучше искать в столице, но тщательно. Билеты даже на самолёт в день вылета часто бывают дешевле даже плацкарты. Кроме каких то особых периодов, типа конец декабря -начало января. Глупо экономить на себе.

Serhz
07.04.2016, 21:19
Ищи в своем городе Уролог-Андролог называется профессия врача.
Да ты прав здесь диагноз не поставят, я просто указал путь к чему приглядеться те про синдром у меня тоже есть проблема но не так быстро как у тебя и эмла на меня действует нормально на продолжительность, те я так понимаю у тебя проблема только в голове те похоже на синдром этих долек который лечаться блокадами и вроде как не плохо, но еще раз повторюсь тебе нужен очный прием хорошего доктора, если город не крупный то это проблема.
еще попробуй селективный ингибитор обратного захвата серотонина (SSRI) типо Дапоксетина.
Будет ли действие..тогда с этим багажом к доктору

У меня в городе я нашел одного уролога-андролога, но его посещение я описал выше, в Москву приехать не проблема, вот только бы знать к кому конкретно ехать, а приехать и попасть к такому же врачу, как у нас в городе, как то желания нет. Думал, что врачи этой клиники посоветуют, грамотного специалиста, но что то они молчат....

Serhz
07.04.2016, 21:25
Золофт, который мне посоветовал врач, как раз и является SSRI, эффекта практически не было, ну если только несколько секунд добавилось, думаю тут надо глубже изучать проблему, нежели пытаться наугад различными таблетками вылечиться

doctor
20.04.2016, 12:22
Здравствуйте.

Синдром парацентральных долек проявляется не только ранним семяизвержением, но и другой разнообразной неврологической симптоматикой. Также должен быть соответствующий анамнез. Попробуйте, все-таки, провести еще раз тесты, но с мазью Эмла. Проведите селективные тесты. Убедитесь, что чувствительность действительно снизилась (можно пощипать кожу пинцетом, например), используйте презерватив.

Посмотрите также материалы нашего специализированного сайта www.ejaculation-premature.ru

Serhz
21.04.2016, 01:37
Спасибо, что откликнулись на мою проблему!
Ну то что чувствительность была снижена это точно, даже больше скажу, налил столько ледокаина, что не чувствовал практически ничего, презерватив так же не принес результата!

kazimir
21.04.2016, 19:03
А Дапоксетин не пробовал? Многим помогает в такой проблеме, правда с алкоголем нельзя его мешать.

doctor
09.05.2016, 12:53
Дапоксетин пока официально не продается, к сожалению. Не зарегистрирован для лечения преждевременной эякуляции.