PDA

Просмотр полной версии : эд



денис1983
26.03.2016, 18:57
Доброго времени суток.Год назад при половом контакте пропала эрекция.С тех пор нормальной эрекции нет партнера тоже не было.Пошел к врачу он мне назначил сдать кровь на сахар гормоны холлестирин.Кровь сдал все в норме допплерография с каверджектом в норме сосуды хорошие эрекция при каверджекте есть.Уролог сказал что я не его пациент .Пробовал пить дженерики член увеличевается но без стимуляции рукой нормальной эрекции нет.Постоянного партнера нет секс всегда редкий так как работаю вахтой на крайнем севере утренние эрекции очень слабые и не всегда спонтанных как год назад нет.Не подскажите какие предпринять шаги далее.С уважением Денис.ps неужели придется делать фаллопротезирование мой возраст 33.

doctor
20.04.2016, 15:07
Здравствуйте.

Формально у Вас все в порядке. Объективные методы исследований проблем не выявили.
Вполне возможно, речь идет о функциональных (обратимых, приходящих) нарушениях на фоне психологических (невроз, ожидание неудачи) и организационных проблем (нерегулярная половая жизнь, особенности работы и т.п.).
Я думаю, в период Вашего следующего отпуска Вам нужно постараться возобновить половую жизнь и вести ее регулярно с медикаментозной поддержкой одним из официальных препаратов-ингибиторов ФДЭ-5 - Виагры (Силденафил), Сиалиса, Левитры или Зидены. Нужно выбрать наиболее эффективный препарат и подобрать дозу. Вполне возможно, проблема постепенно решится на фоне длительной, регулярной и успешной половой жизни, и через некоторое время препараты Вам больше не понадобятся.

Желательно получить консультацию профессионального сексолога.
Фаллопротезирование Вам пока не показано.