PDA

Просмотр полной версии : Уздечка после обрезания



Antonio
25.03.2016, 21:31
Сделали обрезание 3 недели назад (врач в направлении написал - короткая уздечка и относительный фимоз).
Обрезание сделали полное (под самую головку). Не знаю, что они сделали с уздечкой (но на её месте какой-то клубок непонятный).

Раньше мог совершать ПА только в презервативе, когда головка открывалась - уздечка очень сильно тянула (боль резкая), диагноз как я понимаю - короткая уздечка. Сейчас, хотя прошло 3 недели (рано может быть) при средней эрекции то место (под головкой, там где этот клубок) тоже чувство что тянет ну и дотрагиваться очень больно (вернее, не больно - а оченнннь чувствительное место).

Можно ли по фотографиям определить:
а) что они сделали (не сделали) с уздечкой
б) нужна будет пластика уздечки или нет (если болевые ощущения не пройдут, или рано ещё переживать)
в) делаете ли Вы такие операции (если я не из России, а прилечу для операции, желательно с наркозом, боль терпеть не могу)
г) чуток тянет и вверху ПЧ (но может из-за швов, они ещё не рассосались, может не хватает кожи) -тоже при эрекции (или может ещё рано "тестировать").

P.S. Жена уже негодует)))

Antonio
26.03.2016, 22:21
Фотографии отправил на емаил.

doctor
28.03.2016, 11:12
Здравствуйте.

Получил Ваше письмо.
Мне нужны фотографии при максимальной эрекции - вид сверху, сбоку и снизу, чтобы составить полное впечатление о том, что произошло.
Вполне возможно, коррекцию области уздечки можно и нужно будет сделать, но не ранее, чем через 2 месяца после первичной операции.