PDA

Просмотр полной версии : Нужна ли операция обрезания крайней плоти?



LiaoSha
15.03.2016, 20:24
Здравствуйте, мне 24 года, и суть проблемы вот в чем:
Время семяизвержения неопределенное, то есть, бывало, что при сильном возбуждении, эмоциональном и физическом, чувствовал, что могу (извините) кончить через минуту после "вагинального вхождения" (вроде так называется..), это если в ускоренном темпе, тогда мне приходилось замедлять темп, а чаще всего "выходить", и через 10 секунд мог опять начинать, но хватало еще на минуты 1,5-2..может 3 максимум, это если дышать глубоко, размеренно, и мыслями отвлекаться.
Бывает так, что могу и 5 минут до первого семяизвержения...
Бывает так, что 1-1,5 минуты и происходит семяизвержение, но эрекция не пропадает, и половой акт продолжается. И тут уже тоже как пойдет, бывало что эрекция очень долгая, и до второго семяизвержения я могу продолжать в любом угодном мне темпе, быстром или медленном, минут 5-6, может больше, и после второго семяизвержения эрекция может остаться, и тогда еще дольше..(но максимум 3)
А бывает, что после первого семяизвержения эрекция пропадает, и приходится отдыхать минут 10-15, чтоб продолжить...
Пробема в том, что "плохого" (т.е. быстрого семяизвержения без продолжения эрекции) намного чаще, чем "хорошего"..примерно 5\1...
И еще,после каждого семяизвержения,первые секунд 10-15 к головке невозможно прикасаться, любое прикосновение доставляет боль..
Психологически убивают моменты, когда 1-1,5 минуты...для партнерши это мало..у меня уже комплекс развивается, и с каждым разом все хуже.
Вот поэтому не знаю что делать...подумал об обрезании, стоит оно того или нет? Что вы можете посоветовать?
Заранее спасибо за ответ

Жора
15.03.2016, 20:49
Нашел повод - у мужчин сексуальный пик в 25 лет, я и в 30-32 помню когда с новой девкой только недавно дошел до близости первый раз все за минуту -другую проходит, зато следующий раз быстрее наступит и уже более затяжной будет.

doctor
20.04.2016, 11:13
Здравствуйте.

Обрезание может во многом помочь решить проблему раннего семяизвержения, если область венечной борозды (внутренний листок крайней плоти) достаточно чувствительные. Для диагностики нужно провести лидокаиновые тесты. Пожалуйста, посмотрите, как их проводить на нашем форуме (http://www.andro-forum.ru/content.php?r=239-lidocaine) и специализированном сайте (http://ejaculation-premature.ru/).