PDA

Просмотр полной версии : Увеличение ПЧ с помощью Пенимастер Про



Vlad41
15.02.2016, 13:11
Доброго времени суток всем участникам форума. Давно интересуюсь темой увеличения, покупал экстендер Проекстендер, носил в основном вверх, как получалось. Потому что в основном под одежду экс одевал. В общем носил где-то месяца 3-4, результата особого не было, носить подолгу не мог, через полчаса или сорок минут бежал снимать аппарат. Боли были сильные, у меня короткая уздечка была и вся крайняя плоть попадала под хомут экса. Опухало, ранки появлялись на коже, натертости. В итоге забросил, но желание осталось и по совету Руслана Юрьевича мне провели пластику уздечки с обрезанием «под экстендер». Ношу Пенимастер Про, уже месяцев 8. Результат около 2-2.5 см в длину, мог быть наверно и больше, но было несколько перерывов, связанных с моей работой.

Vlad41
15.02.2016, 21:21
Нажал нечаянно на отправить, продолжаю в этом сообщении. В общем что хотел сказать, поблагодарить Доктора за помощь, пластика очень помогла не только с экстендером. Теперь уздеччка так не натягивается во время секса, пропала сильная чувствительность в этом месте, которая все портила. А экс таскать теперь могу без проблем по 3 часа, на максималках. Хотел спросить у специалистов или форумчан, как быть с натяжкой. Потому что тяга пропадает постепенно, после 2 часов уже видно 3 риски, ну 2 риски точно.

=Дмитрий=
15.03.2016, 04:58
А тягу Вы не добавляете в течение подхода –сета?

Vlad41
23.03.2016, 15:43
Я добавляю тягу один раз через полчаса от начала сета. Может вообще не стоит тогда делать сеты по 3 часа, скинуть экс через часа полтора и одевать его снова через 5 минут, с минимальным перерывом??

=Дмитрий=
07.04.2016, 09:33
Возможно. Попробуйте так сделать, как будет ощущаться растяжение пениса – сильнее или наоборот, легче нагрузка ощущаться. Вообще длинные сеты предпочтительнее коротких.

Vlad41
25.06.2016, 15:46
Попробовал и так и этак, по итогу буду наверно е длинными сетами тягать, так мне проще, одел и забыл. Когда я по полтора часа сеты зделал, вроде нагрузка посильней была, честно говоря не очнь понял. Но результат идет вроде, и хорошо.

Вячеслав_msk
03.08.2016, 16:12
что за обрезание под экстендер..?

Vlad41
14.10.2016, 22:24
Это типа «экономного» обрезания, по простому говоря, меньше кожи удаляется, чем при обычном обрезании. Но это по-простому, Доктор мне объяснял, надо понимать что и зачем делается, это не стрижка, что можно подлинее или покороче сказать сделать. Хирург должен понимать в экстендерах и всей этой теме. Сходи на прием, посмотри что как, резать сразу не поведут)))

Вячеслав_msk
24.04.2017, 06:29
да запишус наверное как будет время..