PDA

Просмотр полной версии : Возможность полового акта, с микропенисом.



Anonimous
24.12.2012, 03:23
21 год. Последствие перенесенного полиомиелита. По пояс почти нет чувствительности, из-за этого развитие пениса далеко не ушло, но он возбуждается и доходит, до эрекции. По этому поводу несколько вопросов:

1. Можно ли достать до девственной плевны ? Какую лучше исп. позу? (7-8см. длина, 1.5-2см. ширина - возбужденный)
2. Можно ли полноценно заниматься сексом? Миссионерская поза может подойти?
3. Как можно "усилить" эффект занятия сексом, что бы больше доставить девушке удовольствие так, что бы она не заметила "проблемы"?
4. Глупейший вопрос: как проверить возможность полового акта, без участия партнера?
5. Как называется поза, когда девушка лежа на спине раздвинув ноги двигает их как бы к себе, а мужчина на коленях "подкатывает" под нее? Эта поза может подойти в моем случае?
6. Если секс возможен и будет вполне нормальным, при определенных позах, стоит ли использовать методы увеличения или и так, с любящим партнером, все будет в порядке?

Фото возбужденного пениса.
1305

Raptor
24.12.2012, 10:44
21 год. Последствие перенесенного полиомиелита. По пояс почти нет чувствительности, из-за этого развитие пениса далеко не ушло, но он возбуждается и доходит, до эрекции. По этому поводу несколько вопросов:

1. Можно ли достать до девственной плевны ? Какую лучше исп. позу? (7-8см. длина, 1.5-2см. ширина - возбужденный)
2. Можно ли полноценно заниматься сексом? Миссионерская поза может подойти?
3. Как можно "усилить" эффект занятия сексом, что бы больше доставить девушке удовольствие так, что бы она не заметила "проблемы"?
4. Глупейший вопрос: как проверить возможность полового акта, без участия партнера?
5. Как называется поза, когда девушка лежа на спине раздвинув ноги двигает их как бы к себе, а мужчина на коленях "подкатывает" под нее? Эта поза может подойти в моем случае?
6. Если секс возможен и будет вполне нормальным, при определенных позах, стоит ли использовать методы увеличения или и так, с любящим партнером, все будет в порядке?

Фото возбужденного пениса.
1305

девственная плева находится примеро 1,5-2 см глубже!
думаю надо сделать сначала обрезание потом носить экстендер, доктор расскажет подробнее обо всем-)

Никита
24.12.2012, 21:39
21 год. Последствие перенесенного полиомиелита. По пояс почти нет чувствительности, из-за этого развитие пениса далеко не ушло, но он возбуждается и доходит, до эрекции. По этому поводу несколько вопросов:

1. Можно ли достать до девственной плевны ? Какую лучше исп. позу? (7-8см. длина, 1.5-2см. ширина - возбужденный)
2. Можно ли полноценно заниматься сексом? Миссионерская поза может подойти?
3. Как можно "усилить" эффект занятия сексом, что бы больше доставить девушке удовольствие так, что бы она не заметила "проблемы"?
4. Глупейший вопрос: как проверить возможность полового акта, без участия партнера?
5. Как называется поза, когда девушка лежа на спине раздвинув ноги двигает их как бы к себе, а мужчина на коленях "подкатывает" под нее? Эта поза может подойти в моем случае?
6. Если секс возможен и будет вполне нормальным, при определенных позах, стоит ли использовать методы увеличения или и так, с любящим партнером, все будет в порядке?

Фото возбужденного пениса.
1305
для начала я бы вам посоветовал прямо завтра сделать ТРУЗИ (не путать с узи) Простаты, если она немного уменьшенна, или просто уменьшенна, то стоит расчитывать на естественный рост ПЧ с помощь. Андрактима...

vitargan
24.12.2012, 22:53
Robin а с каким членом можно полноценно заниматься???

Андрэ
24.12.2012, 23:06
для начала я бы вам посоветовал прямо завтра сделать ТРУЗИ (не путать с узи) Простаты, если она немного уменьшенна, или просто уменьшенна, то стоит расчитывать на естественный рост ПЧ с помощь. Андрактима...
с чего ты это взял?

Anonimous
25.12.2012, 00:02
Привет!
Я понимаю,что ты ждешь ответа дока,но все же и я попробую поделиться мнением своим.
1) при такой длине,я думаю единственное что подойдет,так это поза миссионера или еще есть такая,когда девушка на плечах,а ты сверху.проникновение тоже максимальное.Но в твоем случае,если я правильно понял тебе подходят только стационарные позы.При этом проникновение будет минимальное и удовольствие у девушки соответственное.
2) я считаю,что полноценно заниматься сексом нельзя даже с 13 см.Но я так считаю больше в плане эмоциональной и масштабности используемых поз.С маленькими размерами если только анальным заниматься.
3) пользоваться всем остальным,кроме пениса.Изучить куни.насадки на член есть,может они помогают,про них не могу ничего написать.
4) возможность полового акта в плане проникновения или что?
5) трудно,но по идее возможно.
6) хотя я много раз слышал от некоторых людей,что пусть маленький,да любимая девушка все поймет,ты ей и такой нужен.Даже читал книжку про какого то мужичка с 10см,который тоже мучился,чето там делал,покупал ради увеличения члена.В итоге на все забил,разбогател и женился.Пишет,что я мол сам ей любовников предоставляю,какие ей нравятся,оплачиваю их,зато у нас любовь и дружная семья с детьми.
Я думаю,что это бред и лучше заниматься сексом,имея нормальный член,чувствовать себя эмоционально годным самцом или не заниматься совсем,травмируя каждый день свою психику и понижая свой авторитет в обществе.
Итог - на твоем месте я бы потерзал себя манульными упражнениями с экстендером.Уж лучше так,чем видеть грустные глаза девушки,да и самому противно.
кстати,а с тестостероном то у тебя что?


Мне смешно читать, про травмирование психики. Я с рождения в инвалидном кресле и какое там понижение авторитета, в обществе. =))) Это зацикленные люди, на своем пениса, начинают убиваться. Мне просто интересно смогу ли я заниматься сексом. Самое чувствительное во влагалище, это первые 10см. даже мизинцем можно удовлетворить девушку. Все зависит от физиологических особенностей. Влагалище обхватывает как 15см. в толщину, так и тампон обхватом в 2см. я просто прошу помощи, в том как именно лучше заниматься сексом, позы, советы. Мне нужна поза, что бы пенис и влагалище, были на одной горизонтали. Миссионерская поза, не дает же такого положения?

Robin
25.12.2012, 00:29
я читал ранее где-то что и 8 см достаточно для секса.
по поводу поз хз,может ты сидя девушка сверху?

Robin
25.12.2012, 00:30
Robin а с каким членом можно полноценно заниматься???

я считаю что с 14-15.

Никита
25.12.2012, 00:42
я считаю что с 14-15.
13 см хватает за глаза.

Vadim
25.12.2012, 00:58
Robin а с каким членом можно полноценно заниматься???

Привет пацаны не поверите но и с 5и см можно , были времена я сам пробывал:o

Robin
25.12.2012, 01:44
Привет пацаны не поверите но и с 5и см можно , были времена я сам пробывал:o

как это вообще так может быть?

Никита
25.12.2012, 12:00
Все-таки как называется поза когда девушка на спине ноги согнуты в коленях, а мужчина на коленях перед ней, проникновение будет максимальное?
Вот что-то подобное:

130913101311

Будет ли максимальное проникновение? Подскажите позы с максимальным.
Вам надо Экстендер попробовать+помпа с андрактимом при всем желании можно до 10-11см думаю вытянуть член, если сильно старатся, а от помпы от в ширину больше будет....лучше в личку Доку отпишись.

Андрэ
25.12.2012, 17:25
да туфта это всё твоя помпа)))) экстендер ДА

Андрэ
25.12.2012, 17:48
я вообще считаю что девушка кончит и от 10 см! главное чтоб толщина была норм!
а длина это так, для более удобного и разнообразного сева))))

Vadim
25.12.2012, 23:34
да туфта это всё твоя помпа)))) экстендер ДА

С тобой лично я бы поспорил на счет помпы! Если по медицинским показаниям показано что можно назначить гормональное лечение то помпа в разы улучшает эффект от лечения, к примеру братан мой увидя что с собой сотварил я, тоже приобрел помпу и с помощью ее добился очень хороших результатов.

Андрэ
27.12.2012, 22:24
С тобой лично я бы поспорил на счет помпы! Если по медицинским показаниям показано что можно назначить гормональное лечение то помпа в разы улучшает эффект от лечения, к примеру братан мой увидя что с собой сотварил я, тоже приобрел помпу и с помощью ее добился очень хороших результатов.
я тебе говорю про здоровых людей(без мед показаний) а таких 99%

Андрэ
27.12.2012, 22:25
я тебе говорю про здоровых людей(без мед показаний) а таких 99%
вас единицы РЕБЯТКИ))))

Vadim
28.12.2012, 00:35
вас единицы РЕБЯТКИ))))

Было бы желание желание , мой братан к примеру абсолютно здоров , но меньше чем за год, он при помощи помпы сначала, и всяких разных упражнений, только в объеме увеличил где то 1,5см минимум и 1см в длинну. а сейчас эксом балуется х4. не буду спорить кому то ни что не помогает, это факт.

Андрэ
28.12.2012, 12:39
ну чё тут сказать,повезло твоему брату! таких тоже единицы))))

reader
28.12.2012, 23:49
Здесь больше согласен с андрэ, от помпы особенных результатов не заметил.

Андрэ
29.12.2012, 00:29
reader,а у тебя то какие планы на будущее в плане НУПА????

reader
31.12.2012, 01:11
Уже даже не знаю, буду думать в новом году. Всех с наступающими праздниками.

Андрэ
31.12.2012, 01:33
Да, все с наступающем! дай нам Бог чтоб в новом году в наших головах было по меньше мыслей про половой член! и побольше мыслей о уверености в себе!!!!!!!!!!!

Robin
31.12.2012, 01:54
Больших писюнов,ребят :o

Андрэ
01.01.2013, 23:15
ахахах,одни Болты в голове))))))))

doctor
04.01.2013, 15:10
21 год. Последствие перенесенного полиомиелита. По пояс почти нет чувствительности, из-за этого развитие пениса далеко не ушло, но он возбуждается и доходит, до эрекции. По этому поводу несколько вопросов:

1. Можно ли достать до девственной плевны ? Какую лучше исп. позу? (7-8см. длина, 1.5-2см. ширина - возбужденный)
2. Можно ли полноценно заниматься сексом? Миссионерская поза может подойти?
3. Как можно "усилить" эффект занятия сексом, что бы больше доставить девушке удовольствие так, что бы она не заметила "проблемы"?
4. Глупейший вопрос: как проверить возможность полового акта, без участия партнера?
5. Как называется поза, когда девушка лежа на спине раздвинув ноги двигает их как бы к себе, а мужчина на коленях "подкатывает" под нее? Эта поза может подойти в моем случае?
6. Если секс возможен и будет вполне нормальным, при определенных позах, стоит ли использовать методы увеличения или и так, с любящим партнером, все будет в порядке?

Фото возбужденного пениса.
1305Здравствуйте, Anonimous.
На мой взгляд, проблема несколько глубже, чем Вы ее трактуете.
Вы пишите, что на фотографии половой член в возбужденном состоянии.
Я сильно в этом сомневаюсь. Мне кажется, что это половой член вне эрекции.
Вы уверены, что Вы испытываете сильную напряженную эрекцию, когда половой член становится жестким?
На фотографии, которую Вы опубликовали, ПЧ является жестким или его можно согнуть пальцами?
Обратите внимание, какое хорошее у Вас оволосение.
Вряд ли это микропенис...
То, что полиомиелит может быть причиной эректильной дисфункции, это факт.

Anonimous
09.01.2013, 01:15
Не предельно сильную, но эрекцию. Из-за нехватки чувствительности, мне нужен настоящий возбудитель, то есть женщина или вмешательство чьих то рук. То есть на одной фантазии и своими руками, добиться абсолютной эрекции - я не могу. Да, член можно согнуть пальцами, но он "достаточно" тверд. Добавлю, что с ранних лет, ношу средства личной гигиены - подгузники. Возможно ли что, на размер влияет слабый доступ к кислороду, в течении жизни? Ноги развиты нормально, то есть такие же какие и должны быть, по длине и ширине. Что можете посоветовать?

Anonimous
09.01.2013, 01:20
Буквально недавно прочитал, про то что пенису нужен кислород. А мой его не получается практически в течении всей жизни. Я регулярно подмываюсь, но потом обратно его "закупориваю" в подгузник и одежду".

doctor
03.02.2013, 15:38
Здравствуйте.

Я провел поиск в интернете. Обсуждал Ваш вопрос с некоторыми своими коллегами.
Почти ни у кого нет опыта наблюдения и лечения эректильной дисфункции у пациентов с полиомиелитом.
Кроме того, я не нашел данных в медицинской литературе о связи полиомиелита и микропении.

По поводу кислорода. Половой член активно снабжается кислородом во время эрекций. В этом физиологический смысл ночных спонтанных эрекций, которые совместно с дигидротестостероном в период полового созревания способствуют росту полового члена. Если этих эрекций не было во время полового созревания, я полагаю, это могло негативно сказаться на росте полового члена.

Anonimous
05.02.2013, 09:49
Здравствуйте.

Я провел поиск в интернете. Обсуждал Ваш вопрос с некоторыми своими коллегами.
Почти ни у кого нет опыта наблюдения и лечения эректильной дисфункции у пациентов с полиомиелитом.
Кроме того, я не нашел данных в медицинской литературе о связи полиомиелита и микропении.

По поводу кислорода. Половой член активно снабжается кислородом во время эрекций. В этом физиологический смысл ночных спонтанных эрекций, которые совместно с дигидротестостероном в период полового созревания способствуют росту полового члена. Если этих эрекций не было во время полового созревания, я полагаю, это могло негативно сказаться на росте полового члена.

Что можете посоветовать? Может упражнения или что-нибудь еще.

doctor
12.02.2013, 11:19
Я считаю, что Вам нужно подобрать один из препаратов - ингибиторов фосфодиэстеразы-5 (Левитра, Сиалис, Виагра, Зидена) для стимуляции эрекции. Для увеличения полового члена используйте экстендер.

Anonimous
12.02.2013, 22:05
Я считаю, что Вам нужно подобрать один из препаратов - ингибиторов фосфодиэстеразы-5 (Левитра, Сиалис, Виагра, Зидена) для стимуляции эрекции. Для увеличения полового члена используйте экстендер.

Что из этого можно купить, без рецепта? Если таких нет, есть ли препараты такого типа, но без рецепта?

doctor
23.02.2013, 13:19
Как правило, все эти препараты продаются без рецепта.

Sowhat
29.04.2018, 23:13
Здравствуйте.

Я провел поиск в интернете. Обсуждал Ваш вопрос с некоторыми своими коллегами.
Почти ни у кого нет опыта наблюдения и лечения эректильной дисфункции у пациентов с полиомиелитом.
Кроме того, я не нашел данных в медицинской литературе о связи полиомиелита и микропении.

По поводу кислорода. Половой член активно снабжается кислородом во время эрекций. В этом физиологический смысл ночных спонтанных эрекций, которые совместно с дигидротестостероном в период полового созревания способствуют росту полового члена. Если этих эрекций не было во время полового созревания, я полагаю, это могло негативно сказаться на росте полового члена.

А может ли в таком случае фимоз препядствовать росту?

doctor
30.04.2018, 15:35
Нет. Это невозможно.