PDA

Просмотр полной версии : Увеличение пч



molodoi
16.02.2016, 10:33
Всем привет. Не давно купил пени-про. После часа ношение головка синяя. Натяжение 200-400. Подскажите в чём дело?

Жора
16.02.2016, 11:53
Сколько груш качаешь? Я на стретче мне кажется с первых дней около 1 кг делал на глаз, так чтобы чувствовалось натяжение ПЧ. Но было темно красного цвета, близко к синеватому, правда проходило быстро. С первых дней носил в среднем по 1,5 часа за сет.

Жора
16.02.2016, 11:58
Лучше сразу с мембраной носить, не гарантия конечно, у меня недавно микроволдырь вылез с мембраной, но в целом внешний вид после ношения с мембраной лучше выглядит. В начале у всех проблемы разного плана, идёт адаптация пч к непривычным ранее воздействиям.

molodoi
16.02.2016, 12:15
Лучше сразу с мембраной носить, не гарантия конечно, у меня недавно микроволдырь вылез с мембраной, но в целом внешний вид после ношения с мембраной лучше выглядит. В начале у всех проблемы разного плана, идёт адаптация пч к непривычным ранее воздействиям.

Я качаю одну грушу.Потом маленько подспускаю чтоб кожу от тянуть. По советам на форуме рекомендуют чтоб без кожи засасывало, только головку. Может проблема в этом? Сколько времени ты уже пользуешься пени-про?

molodoi
16.02.2016, 12:21
И кокая твоя оценка в целом? Как результат?

Жора
16.02.2016, 12:45
И кокая твоя оценка в целом? Как результат?

У меня всего около 2 мес постоянного ношения, пока 1 см и тот наверное за счет лигаментотомии. Месяц назад перешёл на штанги, уже на 1 см увеличил конструкцию на штангах. Как то после длительного ношения измерил - прибавка была 2 см, но спустя несколько часов видимо восстанавливаются прежние размеры. Все таки за 1-1,5 мес ни у кого не было заметных результатов.

Жора
16.02.2016, 12:50
Я качаю одну грушу.Потом маленько подспускаю чтоб кожу от тянуть. По советам на форуме рекомендуют чтоб без кожи засасывало, только головку. Может проблема в этом? Сколько времени ты уже пользуешься пени-про?

Нужно сразу оттягивать ПЧ в самом начале всасывания головки пч в камеру, тогда ничего вытягивать не придётся. Не резкими движениями. 1 груши мне мало было и без мембраны. Я обычно две качаю, вторую иногда досрочно снимаю.

molodoi
16.02.2016, 19:14
Ясно. Буду пробывать по всякому пока не получиться. Сегодня насил на ремне через бедро 2 часа . Всёравно головка синеет. А что будет если носить без мембраны? Можно повредить головку?

Жора
17.02.2016, 09:45
Ясно. Буду пробывать по всякому пока не получиться. Сегодня насил на ремне через бедро 2 часа . Всёравно головка синеет. А что будет если носить без мембраны? Можно повредить головку?

Можно и в мембране повредить, но мне кажется без мембраны потенциально выше риск повреждения. Кто то так и не пользовался мембраной и особенно не жаловался, по мне так ничего сложного в ней нет, хуже точно с мембраной не будет, чем без неё.

molodoi
17.02.2016, 18:28
Привет. Я сегодня по пробовал без. Короче эффект тот же. Синеет головка. Мне кажется что то из за вакуума. И мембрана очень сильно растянулась. Попробую поставить новую. Просто я получил сет , там камера была собрана и мемрана была уже растянута. Так я не стал одевать новую. Стал пользоваться уже той которая была одета. Может проблема и ещё и в этом!

molodoi
17.02.2016, 18:39
У тебя такое было?

Жора
17.02.2016, 21:10
Мембрана без влияния вакуума возвращается в исходный размер и не должна по идее растянуться. Вроде так разные размеры идут в комплекте, я как первый попавшийся экземпляр одел, так и носил чуть почти полтора месяца. Тут надо приноровиться правильно одевать с мембраной - в инструкции есть подробности. В момент надевания грушу надо выжать с таким расчётом, чтобы смазанная гелем мембрана слегка сферически вылезла из камеры при сжатой груше, в этот момент смазанную гелем головку ПЧ надо как бы слегка вдавливать на выпуклую часть мембраны, чтобы головка ПЧ прилипла к мембране и постепенно отпускать грушу, придавливая головку к камере настолько плотно, чтобы засасывало именно головку вслед за мембраной в камеру, а не воздух.

molodoi
17.02.2016, 22:17
Ясно по пробую. Спасибо за ответы и советы.