PDA

Просмотр полной версии : Финастерид и его побочные эффекты



SherHol
13.02.2016, 22:34
Здравствуйте, Руслан Юрьевич!
Когда-то обращался к вам по поводу увеличения члена и обрезания, поэтому, зная ваш профессионализм, не возникло сомнений, к какому доктору обратиться со своей новой проблемой.
Сейчас мне 23 года и у меня андрогенная аллопеция. Два года назад начитавшись в интернете о способах лечения данного заболевания, я решился принимать финастерид (это было главной ошибкой в моей жизни). Уже во время приема начали проявляться побочные эффекты-пропала утренняя эрекция, но я не придал этому значения. Я принимал финастерид в течении полугода, но улучшений с облысением не происходило, поэтому я решил отказаться от него. Но после отказа от финастерида утренняя эрекция не вернулась, кроме того пропало либидо (до этого ни одну юбку не пропускал), стали проявляться депрессивные состояния. Прошло уже два года, но побочные эффекты до сих пор не прошли.
Что мне делать? Может быть нужно сдать какие-то анализы? (я читал, что при потере либидо сдают анализы на Тестостерон, ГСПС, пролактин, ЛГ, ФСГ, эстрадиол). Или может быть можно попасть к вам на прием?
Руслан Юрьевич, я очень прошу вас помочь мне с моей проблемой, я очень хочу жить нормальной полноценной жизнью.

doctor
24.02.2016, 18:46
Здравствуйте.

Конечно, сделайте анализы на указанные гормоны. Вполне возможно, речь идет о гормональных нарушениях.
Вполне возможно, мы найдем причину, хотя на отмене финастерида все должно было восстановиться.

Becks21
16.10.2016, 01:25
Здравствуйте, Руслан Юрьевич.
Скажите пожалуйста как дела с этим парнем? У меня точно такая проблема.
После употребления финастерида ничего не восстановилось.
Что показали результаты анализов и какое лечение было назначено?
Спасибо.

doctor
17.10.2016, 18:16
Здравствуйте.

У меня нет сведений об этом пациенте.