PDA

Просмотр полной версии : Каков план лечения?



I am Ivan
04.02.2016, 17:57
Здравствуйте Доктор и форумчане.

У меня преждевременное семяизвержение. Всю сознательную половую жизнь.
Сделать ледокаиновый тест не имею возможности,, так как нет партнерши.
Есть большая вероятность, что очень чувствительна внутренняя поверхность крайней плоти (если такое возможно).
Головка полового члена вроде не так чувствительна. Это опять же субъективно.
Еще, как мне кажется, эрекция наступает довольно быстро. Стоит только представить что-то эротичное. Возможно это тоже имеет отношение к моей проблеме.


Также хотелось бы сделать операцию по увеличению полового члена.
В состоянии эрекции у меня 14 см.

Так вот в чем вопрос...

Что сначала делается? Увеличение или проводится лечение преждевременного семяизвержения?

Заранее благодарен!

Жора
05.02.2016, 12:29
Я бы начал с лигаментотомии, но лучше узнать у доктора

I am Ivan
05.02.2016, 15:15
Я бы начал с лигаментотомии, но лучше узнать у доктора

Все таки куда большее беспокойство вызывает преждевременная эякуляция.

И, возможно, решив эту проблему вторая станет не такой уж и серьезной)

kazimir
05.02.2016, 20:13
Все эти операции вместе можно сделать, выгоднее получится. А так, я бы лучше сделал снижение чувствительности и приобрел экстендер, попробовал бы его без лигаментомии, так как можно и без неё достичь неплохих результатов.

Жора
05.02.2016, 23:44
Все эти операции вместе можно сделать, выгоднее получится. А так, я бы лучше сделал снижение чувствительности и приобрел экстендер, попробовал бы его без лигаментомии, так как можно и без неё достичь неплохих результатов.

Ключевое слово "МОЖНО". Можно достичь, а можно и не достичь. А лигаментотомия это минимум 1 см фора и причем довольно быстро. А дальше у всех по разному,может этот 1 см от лигаментотомии и будет единственный результат. А с простым ношением можно время потерять впустую или почти впустую. Странно что её многие опасаются без всяких причин, как дремучие староверы какие то - операцию делает опытный хирург, который предварительно проверит по анализам противопоказания. А некоторые пользователи экса могут в порыве достижения результата травмировать свой ПЧ, лучше бы этого опасались.

Жора
06.02.2016, 12:19
Все таки куда большее беспокойство вызывает преждевременная эякуляция.

И, возможно, решив эту проблему вторая станет не такой уж и серьезной)

Лигаментотомия - не проблема, а этап комбинированного способа увеличения ПЧ. Чем раньше начать, тем выше шансы на результат, с возрастом эластичность пч снижается. Повышенная чувствительность гораздо предпочтительнее пониженной, тем более чувствительность с возрастом может сама снизиться. У некоторых от ношения экстендера снижалась чувствительность, тут писали. Возможно частично проблема в отсутствии постоянного партнёра и как следствие регулярного секса.

I am Ivan
06.02.2016, 16:47
Лигаментотомия - не проблема, а этап комбинированного способа увеличения ПЧ. Чем раньше начать, тем выше шансы на результат, с возрастом эластичность пч снижается. Повышенная чувствительность гораздо предпочтительнее пониженной, тем более чувствительность с возрастом может сама снизиться. У некоторых от ношения экстендера снижалась чувствительность, тут писали. Возможно частично проблема в отсутствии постоянного партнёра и как следствие регулярного секса.

Я тоже думаю, что операция предпочтительней чем простое ношение экстендера. Это зверство, как мне кажется.

Преждевременная эякуляция была и в период отношений.
Три года встречался с девушкой, первый половой акт всегда заканчивался менее чем через минуту. Алкоголь увеличивал продолжительность. Презервативы с анестетиком помогали, но действовали не сразу.

kazimir
07.02.2016, 00:11
Я тоже думаю, что операция предпочтительней чем простое ношение экстендера. Это зверство, как мне кажется.

Я планировал лигу делать, но стал носить экстендер и прибавил 3.7 см, правда в процессе пришлось пластику уздечки делать. Думаю такой же результат у меня был бы и с лигой, на мой взгляд основное увеличение делает экс.

And
07.02.2016, 01:09
..........

kazimir
07.02.2016, 04:18
Это очень хороший результат. С какой длины ты начинал и сколько времени ушло на достижение результата в 3.7 см?

У меня результат даже больше 3.7, поначалу было 11 см, но при этом фимоз и короткая уздечка, т.е. ПЧ толком не вставал. Вначале разработал фимоз, потом стал использовать экстендер, порвалась уздечка, съездил к Руслану Юрьевичу на пластику. Через некоторое время снова экстендер, подключил джелк и клемп. Сейчас в итоге при суперэрекции доходит до 17, но замеры делал после сосудистых упражнений, а так если мерить просто, думаю в районе 16. Толщина при это выросла только на 0.5.

I am Ivan
07.02.2016, 20:28
У меня результат даже больше 3.7, поначалу было 11 см, но при этом фимоз и короткая уздечка, т.е. ПЧ толком не вставал. Вначале разработал фимоз, потом стал использовать экстендер, порвалась уздечка, съездил к Руслану Юрьевичу на пластику. Через некоторое время снова экстендер, подключил джелк и клемп. Сейчас в итоге при суперэрекции доходит до 17, но замеры делал после сосудистых упражнений, а так если мерить просто, думаю в районе 16. Толщина при это выросла только на 0.5.

Результат впечатляет)
А за счет чего толщина увеличивается? Экстендер в длину же тянет.

kazimir
08.02.2016, 16:27
А за счет чего толщина увеличивается? Экстендер в длину же тянет.

У некоторых только от экстендера вырастает на 1.5 см толщина, а я ещё помимо этого делал сосудистые упражнения. Так, что в толщину можно считать у меня результата нет, а толщина как я уже потом понял самое главное. Лучше иметь 14 длину и 14 толщину, чем 17 длину и 12 толщину.

doctor
24.02.2016, 18:31
Здравствуйте, друзья.

Сначала нужно пройти лидокаиновый тест.
Подробное описание на специализированном сайте (http://ejaculation-premature.ru/nuzhno-znat/%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D 0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82/) и на этом форуме (http://www.andro-forum.ru/content.php?r=239-lidocaine).
Нужно понять, какая область является наиболее чувствительной.
Это может быть головка, нижняя часть головки и венчика, внутренний листок крайней плоти.
По итогам могут быть разные варианты - частичная денервация с обрезанеим крайней плоти, обрезание под головку, денервация с сохранением крайней плоти и т.п.

С моей точки зрения, сначала нужно решать проблему раннего семяизвержения. Если вместе с денервацией целесообразно делать обрезание, то появляются преимущества в использовании экстендера - без крайней плоти это делать намного удобнее.

Можно, конечно, обе операции сделать одновременно, но тогда при необходимости обрезания крайней плоти отступ нужно делать даоеко от головки (не менее 2 см с сохранением уздечки), иначе будет невозможно сразу использовать экстендер. Конечно, можно использовать такую технику (http://www.andro-forum.ru/content.php?r=387-%D0%9B%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D 0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%86%D 0%B8%D1%8F-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%87%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D 0%BD%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F), но тогда крайнюю плоть мы сохраняем.