PDA

Просмотр полной версии : Исправление искривления члена - дело сделано. Отзыв.



Алексей Нечаев
30.01.2016, 18:48
Всем доброго времени суток! Хочу рассказать свою историю успеха.Как это было...В начале ноября 2015 года решил сделать операцию.Коррекция ПЧ.Искривление было как банан, вниз.Адекватно совершать половой акт не удобно и как то не уверенно.Вобщем грызня себя была изнутри.Приехав в клиннику сдал анализы и меня определили в палату.Коротая время подошел лечащий врач.Обсуждались вопросы операции и перенесенные заболевания.Обрезание крайней плоти- вопрос первого обсуждения!На консультации мне заявили , что обрезание делается при данной операции.я изначально понимал , что это является частью операции.То есть неотемлимым процессом.Когда лечащий врач спросил буду ли я делать обрезание? Внятного ответа я не дал.Теоретически я понимал, что у меня нет проблем с преждевременным семяизвержением и у меня здоровая крайняя плоть.У меня хорошая чувствительность годовки ПЧ и поблем нет.Руслан Юрьевич ( оперирующий хирург)разьяснил ситуацию, что в старых учебниках по урологии так было написано.Уверил меня , что это не элемент операции и решение остается за мной.Крайнюю плоть оставляем!Операция началась около 15 часов по мск.Наркоз дейстовал быстро. Меня не стало примерно минуты через 2,5.Разбудили около 16 час.Мне сказали . что все прошло хорошо.Никакого тяжелого" отходняка" от наркоза не было.В этот же вечер ходил по отделению( не рекомендуеться).Операция прошла успешно, была сделана легкая гиперкоррекция.Крайняя плоть оставлена.В клиннике пробыл 3 дня, выписан домой для дальнейшей реабиллитации.Самое тяжелое после операции постоянная эрекция, после операции она болезненна.Сначала спал мало около 3- 4 часов в сутки.Каждый день перевязка, дома делал сам.Синяки и отек спали быстро.Половой покой 2 месяца.Очень деликатным сексом начал заниматься на 45 день после операции.Сейчас все в норме, в размерах не потерял, такое ощущение что немного длинее ПЧ стал.Болей нет, нить не чувствую, настроение хорошее.То , что хотел сделать - сделано.Большое спасибо Руслану Юрьевичу.За консультацию и классно сделаную операцию.Кто еще сомневается в операции!? Консультируйтесь , делайте и будте счастливы.Мир улыбается, мир улыбается Вам...

doctor
07.03.2016, 02:45
Здравствуйте, Алексей.

Вот видите, как все хорошо получилось. Я очень рад, что тогда приехал специально в клинику ради Вашей операции. Мы не только сделали все, как Вы хотели, но и сохранили крайнюю плоть.

Вашу историю я опубликовал в своем блоге (http://curvatura.ru/practice/%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D 1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%87%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BB/).

Большое Вам спасибо за обратную связь и хорошее настроение.