PDA

Просмотр полной версии : дефекты полового члена



rib1287
24.12.2015, 10:54
мне 28 лет, у меня имеется пара дефектов, как я думаю, взаимозависимых друг от друга. во-первых, крайняя плоть не закрывает головку. когда мне было лет 14, я впервые открыл головку полностью, крайняя плоть закатилась за неё. кровотечения не было. её можно натянуть, но долго на головке держаться она не будет, постепенно съедет. с тех пор я хожу с открытой головкой. первые ощущения были неприятные от соприкосновения нежной поверхности головки с одеждой. с тех пор видимо произошло загрубление поверхности головки. второй дефект заключается в том что мошонка крепится дальше основания члена, образуя парус. от уздечки, внизу по середине члена тянется линия, переходящая в этот самый парус. получается что значительная часть члена в его нижней части начиная от основания скрыта в окружающих тканях. если натянуть крайнюю плоть, то мошонка подтянется вверх вместе с нею. размер меня устраивает, хочу избавиться от паруса, так сказать высвободить член, а также чтобы крайняя плоть закрывала головку, как оно и должно быть. чтобы вы мне могли порекомендовать, я думаю мой случай непростой, эту проблему надо решить в комплексе.

doctor
24.12.2015, 23:32
Здравствуйте.

Мне нужно Вас осмотреть. Если нет возможности приехать, присылайте фотографии и видео на почту doctor@andro-forum.ru или WhatsApp +79257726666
Мне нужны фотографии при эрекции - вид сбоку и сверху, а также различные положения крайней плоти - открытая головка, приоткрытая, закрытая, максимальное отведение крайней плоти (виды сверху и сбоку). Если есть возможность снять маленькие видео - еще лучше.