PDA

Просмотр полной версии : Нужна ли пластика? Или же и вовсе обрезание?



Александр-1987
19.12.2015, 22:35
Здравствуйте! 28 лет,секс с женой, месяц назад порвалась уздечка во время секса, за 10-15 минут кровь остановили самостоятельно, обрабатывал зеленкой всё зажило, но теперь именно в момент когда кончаешь боли, резь словно опять порвал, но нет все цело? Фимоз? Головка выходит полностью, стоит ли делать пластику уздечки? Пишут что потом не будет нервных окончаний и чувствительность пропадёт, не хочется. Но если строго требуется, то каким методом, скальпель с швами или радиоволновым без швов аккуратненько, на видео не так страшно). Раньше проблем и вовсе не испытывал с короткой уздечкой, хотя может я и не знаю какого это) ДМС кстати отказали оплачивать ссылаясь что это дефект от рождения, но как если раньше никогда проблем не испытывал подобного рода. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ КОНСУЛЬТАЦИИ!

doctor
20.12.2015, 18:42
Здравствуйте.

Пришлите, пожалуйста, мне на почту doctor@andro-forum.ru несколько фотографий Вашего ПЧ в состоянии полуэрекции с открытой головкой - вид снизу и сбоку так, чтобы проблема была видна. Можно сделать небольшое видео.

Нет там никаких нервных окончаний, пересечение которых приведет к потере чувствительности и сексуальным проблемам.