PDA

Просмотр полной версии : Неудачная операция.



qwerty
19.12.2015, 17:18
Здравствуйте доктор. С детства половой член был искривлен в вниз и влево. Два с половиной месяца назад сделали операцию по выпрямлению(делал у себя в городе, в гос. больнице). После операции искривление все равно осталось, но теперь уже в противоположную сторону и вниз. Можно ли сделать повторную коррекцию?

doctor
20.12.2015, 12:38
Здравствуйте.

Если у Вас имеются фотографии до операции, пожалуйста, пришлите мне их на почту doctor@andro-forum.ru
Также мне нужны фотографии Вашего ПЧ в данный момент.
Если все обстоит так, как Вы описываете, то речь идет о деформирующих швах (не выпрямляющих, а искривляющих с избыточной пликацией). Нужно быстрее снимать эти швы, пока белочная оболочка не срослась, и перекладывать конструкцию.

Где Вы живете?

qwerty
20.12.2015, 21:04
Спасибо за ответ. Фотографии отправил.

Grisly-9
21.12.2015, 13:02
Здравствуйте Руслан Юрьевич.

Через какое время срастается белочная оболочка, на которой проводилась пликация ? места сращения будут крепче окружающих тканей ? можно-ли будет без провокации искривления пользоваться экстендером ?

doctor
24.12.2015, 23:42
Здравствуйте.

Точно никто не знает.
Я наблюдал пациентов, у которых через 2 года белочная оболочка сраслась.

Ivan1988
06.01.2016, 11:32
Здравствуйте Руслан Юрьевич, тоже интересует данная тема, про которую спрашивал Grisly-9 в предыдущем посте. Я сделал у вас операцию где то недель 6 -7 назад по выпрямлению искривления полового члена вниз. Мне все понравилось - член прямой. Уже набираю полную эрекцию без боли - размер 15 см - это если линейку приложить прямо к основанию члена. Хотелось бы увеличить хотя бы на сантиметр или 1,5 мне этого хватит вполне. Вот думаю как можно это делать. Если выждать побольше времени и начать носить экстендер но на малом натяжении и большее время.

nickart
08.01.2016, 18:01
Иван, а до операции сколько длина была, сейчас уменьшился? У меня тоже есть чуть искривление вниз, но боюсь оперировать из-за того, что после операции длина может уменьшится!

Ivan1988
09.01.2016, 02:16
Ну до операции было где то около 15,5 см, сейчас около 15, так что можно сказать что почти не уменьшился, функциональная длина то все равно выросла - потому что толку от кривого если мне его даже вводить было неудобно. Конечно хотел бы увеличить немного - 1 см или 1,5 чистых добавить было бы в идеале - со стороны по крайней мере смотрелся бы уже большим. Вот думаю как это лучше сделать.

nickart
09.01.2016, 03:01
Спасибо, а замеры делаете по верхней поверхности? У меня тоже изгиб вниз, но небольшой. Если мерить гибким метром по верху то более 17см, а если мерить внизу (от мошенки), то на пару сантиметров короче получается. Вот боюсь, что при выпрямлении, как бы длина не уменьшилась(

doctor
10.01.2016, 23:07
Здравствуйте Руслан Юрьевич, тоже интересует данная тема, про которую спрашивал Grisly-9 в предыдущем посте. Я сделал у вас операцию где то недель 6 -7 назад по выпрямлению искривления полового члена вниз. Мне все понравилось - член прямой. Уже набираю полную эрекцию без боли - размер 15 см - это если линейку приложить прямо к основанию члена. Хотелось бы увеличить хотя бы на сантиметр или 1,5 мне этого хватит вполне. Вот думаю как можно это делать. Если выждать побольше времени и начать носить экстендер но на малом натяжении и большее время.

Здравствуйте.

Функциональной длиной полового члена при эрекции является не его дуга, а касательная к полуокружности. Как правило, после операции по выпрямлению полового члена эта длина лишь увеличивается. Я начал работать над новым специализированным сайтом, там есть информация по этому вопросу - размер полового члена при эрекции (http://curvatura.ru/practice/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%87%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%BC%D0%BB%D0%B5/).

Если и удлинять половой член после коррекции его врожденного искривления, то не раньше, чем через год-два, а лучше 3. К тому времени белочная оболочка должна уже срастись.

Ivan1988
13.01.2016, 02:26
Хорошо понял, то есть в перспективе значит все таки можно удлинять после коррекции искривления, пусть и через 3 года? Я смотрю тема интересная, возникают новые темы на форуме - народ выпрямив члены решил не останавливаться на достигнутом и дальше совершенствовать свой прибор. Только не понял один момент почему белочная оболочка должна сращиваться - мы же вроде стягивающие швы накладываем или это взаимосвязанные моменты?

doctor
25.01.2016, 15:23
Здравствуйте.

Да, можно. Только я сомневаюсь в целесообразности...