PDA

Просмотр полной версии : Не врожденное искривление пч.



kokos
26.11.2015, 14:40
Добрый день, Руслан Юрьевич! К Вам посоветовал обратиться Ваш пациент, который остался очень доволен. Мне 33 годи и у меня неврожденное искривление. Приобрел себе эту проблему около 2 лет назад. После неудачного полового акта с супругой произошел сильный изгиб пч. Почувствовал небольшое пощипывание. Спустя пару часов все прошло и примерно через 2 недели появилось искривление вправо. До этого пч был абсолютно ровным. Обратился к урологу, она сказала, что возможно это болезнь Пейрони и направила в КДЦ 50 ГКБ. Там, как говорят, один из лучших урологов тоже поставил диагноз болезнь Пейрони. Но я до сих пор сомневаюсь, т.к. читал, что эта болезнь появляется в основном у более старшего поколения и при эрекции болезненные ощущения, а у меня их нет. Фиброзное образование они у меня обнаружили пальпацией, да и я сам его ощущаю, хоть и мало заметное. Сделал УЗИ, Вам выслал фото и УЗИ на почту. Так же делал спустя 6 мес. после искривления фонофорез с ферменколом: эффекта никакого. И вот недавно приобрел экстендер с желанием убрать искривления и заодно занимаюсь НУПом ради этого (без фанатизма). Занимаюсь 3 месяца. Увеличилась и длинна и толщина пч, а искривление особо не убралось. И хотел бы задать Вам, Руслан Юрьевич несколько вопросов:
1 Может я не так часто ношу екстендер? (через день по 2-4 часа)
2 Можно и целесообразно ли вместе с экстендером наносить какие-нибудь мази или гели на фиброзное образовании и если да, то какие?
3. Вообще в моем случае, возможно, консервативно выпрямить пч?
Заранее большое спасибо!

doctor
30.11.2015, 01:31
Здравствуйте.

Посмотрел Ваши фотографии.
Судя по всему, это локальный фиброз белочной оболочки - приобретенное искривление полового члена после его травмы.
2 года уже прошло, процесс завершился. Никакое лечение в настоящее время уже не актуально.
Не думаю, что ВЫ сможете выпрямить свой половой член с помощью экстендера, хотя он, безусловно, эффективен. У Вас - хороший результат, раз Вы сообщаете об удлинении и утолщении. Режим правильный, даже если он не соответствует общепринятым стандартам.
Если решите делать операцию, обращайтесь.
Буду рад Вам помочь.

kokos
03.12.2015, 13:51
Эх,жаль:( Большое спасибо Вам, что уделили внимание и за Ваш труд! Если соберусь,обязательно обращусь к Вам!