PDA

Просмотр полной версии : Отзыв об операции!



whitesnow
19.11.2015, 14:09
Итак, хочу написать для тех кто еще не решился на эту операцию!
Бросайте свою нерешительность, и не тяните время (как это сделал я). В моем случае гинекомастия появилась в подростковом возрасте, у кого она есть не по наслышке знают, что это. Насмешки, и прочее. То не одевать, то не носить.... Прямо дурдом какой то((( Спорт помогает укрепить мышцу, и еще сильнее выставить гино на показ. Экстремальное худение, тоже не идет, грудь реально обвисает, и гино не уходит.... Прямо тупик.
Выхода два: примериться с этим, или решиться на операцию. Я выбрал второе. И ни разу не пожалел!!! Люди знают свое дело. Консультация быстрая, четкая и заметьте бесплатная. Договорился, приехал, сделал свободен!
Люди в этой клинике все профессионалы! Помогут, посоветуют что и как. В общем я рад, что попал к этим людям. Особою благодарность хочу выразить хирургу Петровичу Руслану Юрьевичу, Астаховой Марии, и Капшуковой Натальи за их работу! Удачи этому коллективу и процветанию!

doctor
01.12.2015, 15:12
Whitesnow, я Вас приветствую.

Я тоже хочу выразить свою признательность Марии и Наталье. Они делают мою работу максимально комфортной. Команда решает все, в одиночку - никак. С ними я чувствую себя абсолютно уверенно и спокойно даже во время самой сложной операции.

4525

Вам же я хочу пожелать крепкого мужского здоровья и хорошего настроения.
Вы очень позитивный человек, нам было приятно с Вами общаться.

Публикую небольшой фотоотчет с Вашей операции.

4526

4527

4528

Была сделана липосакция грудных областей, а также удалены достаточно большие железы - собственно, гинекомастия.

4529

4530

На следующий день на перевязке перед выпиской. Следы от иода и пластырей.

4531

4532

4533