PDA

Просмотр полной версии : Гинекомастия???



bombom
13.11.2015, 15:42
Здравствуйте Руслан Юрьевич,мне 19 лет.Приблизительно 3 года назад
заметил припухлость сосков.При прикосновении под ареолой ощущались какие-то образования(было больно дотрагиваться).
На данный момент боли больше нет, но эта фигня под сосками осталась,они все еще опухшие и постоянно чешутся.
На холоде,или если их потереть становятся нормальными(сжимаются)и грудь вроде как приобретает нормальный вид.
Если трогать грудь, то сверху она твердая,но ближе к нижней части(в области сосков особенно)довольно мягкая.Никогда не был полным,да и сейчас жира нет почти.Есть подозрения на смешанную гинекомастию. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу.

doctor
15.11.2015, 21:20
Здравствуйте.

У Вас смешанная форма гинекомастии.
Под ареолами сосков - железы, по периферии груди жировая ткань.
В Вашем случае надо удалять железы и делать липосакцию области груди.

Стоимость операции - 40.000 руб с обеих сторон под внутривенной анестезией.
? - анализы для операции лучше сделать заранее.
4.200 руб - компрессионный жилет.
2.000 руб - пребывание в стационаре в течение суток с питанием.

bombom
16.11.2015, 18:01
Спасибо большое за Ваш ответ. Смогли ли вы просмотреть прикрепленные фотографии(у меня не открываются почему-то)?
Какие анализы нужно сдавать? К сожалению, приехать в Москву не получиться в ближайшее время, но в будущем буду планировать поездку.
Есть ли вероятность рецидива после операции при условии, что гормональный фон будет в порядке?

doctor
01.12.2015, 14:50
Здравствуйте.

Как соберетесь приезжать, свяжитесь со мной здесь, по телефону или WhatsApp.
Анализы желательно сделать заранее по месту жительства - я подскажу Вам, в каких лабораториях это можно сделать и дам конкретные ссылки.
При условии нормальных показателей эстрадиола и пролактина вероятность рецидива крайне мала.