PDA

Просмотр полной версии : Можно ли удлинить член после операции по удалению искривления члена?



Фаломитатор
11.11.2015, 16:37
в 16 лет делали операцию по удалению искривления полового члена,в 25 лет сделал легаментомию и ношу экстендер уже 7 месяцев а результата нет,как вы думаете возможно ли это из за пликации балочной оболочки,из за того что в члене швы,и член не растёт?

doctor
24.12.2015, 23:13
Здравствуйте.

Как правило, ни выпрямить, ни удлинить половой член при его врожденном искривлении нельзя.
Я считаю, что лигаментотомия и последующее использование экстендера после пликации белочной оболочки малоперспективны по причине наличия хорды и рубцового процесса в области белочной оболочки после наложения стягивающих швов.

Фаломитатор
25.12.2015, 17:32
Спасибо за правдивый ответ,значит таким людям как я с маленьким писюном можно с разу в петлю лезть,сервано уже что либо изменить не под силам((((((

Фаломитатор
26.12.2015, 20:33
сколько будет стоить удаление хорды?вы проводите утолщение мышцей,цена?

doctor
01.01.2016, 21:20
Здраствуйте.

Хорду я удаляю бесплатно во время операции по коррекции врожденного искривления полового члена. Выпрямления это не дает, но несколько снимается нагрузка на стягивающие швы, что особенно актуально при гиперкоррекции.

Sanych92
27.03.2016, 10:42
Здравствуйте. Руслан Юрьевич, подскажите, возможно ли после обрезания, денервации и удаления хорды удлинить ПЧ экстендером? И после этого сделать выпрямление. Или в любом случае при искривлении увеличение ПЧ не имеет смысла?

doctor
28.03.2016, 09:39
Здравствуйте.

Попытаться можно, только результат не гарантирован.

kinkaid
20.10.2016, 19:50
У меня искривление пч вниз,получается,что нельзя сделать операцию по выпрямлению и удлинению одновременно,да и добавить ношение экстенднра в будущем?
А если сначала сделать лигаментотомию, а потом перейти к выпрямлению

doctor
07.11.2016, 12:26
Здравствуйте.

Если Вы хотите и выпрямить, и удлинить свой половой член, сначала нужно заняться его удлинением.
Последовательность лигаментотомия - экстендер - коррекция искривления ПЧ выглядит логичной.