PDA

Просмотр полной версии : Гинекомастия?



Юрий
03.10.2015, 02:33
Здравствуйте, мне 26 лет. С 17-18 до 24 лет было ожирение,похудел на 20кг. Сейчас более-менее в форме. Помогите поставить диагноз.Назначьте лечение и сориентируйте по стоимость.
Подкреплю фото что происходило с моей грудью за последние два года.

Эти фото 2 года назад когда только сбросил вес
440344044405

потом набирал
4406

и вот что сейчас, беспокоит левая грудь в правой тоже имеются уплотнения , но меньше. они были всегда (уплотнения) и до приема аас . употреблял аас
44074408

doctor
05.10.2015, 01:58
Здравствуйте, Юрий.

Вне всякого сомнения с левой стороны определяется увеличенная грудная железа.
Вполне возможно речь идет не об односторонней гинекомастии, а о двухсторонней истиной гинекомастии асимметричной формы.
Лечение гинекомастии только хирургическое.
Если Вы хотите делать у нас операцию, пожалуйста, приезжайте на осмотр или сообщите о Ваших планах.

Юрий
05.10.2015, 02:10
Здравствуйте, Юрий.

Вне всякого сомнения с левой стороны определяется увеличенная грудная железа.
Вполне возможно речь идет не об односторонней гинекомастии, а о двухсторонней истиной гинекомастии асимметричной формы.
Лечение гинекомастии только хирургическое.
Если Вы хотите делать у нас операцию, пожалуйста, приезжайте на осмотр или сообщите о Ваших планах.

Да, хочу делать операцию! Когда можно прибыть на прием? сколько может стоить моя операция? как скоро я смогу продолжить тренировки ? Аас могут спровоцировать рецидив?

doctor
05.10.2015, 23:52
Здравствуйте.

Когда бы Вы хотели приехать?
В ближайшее время я могу пригласить Вас завтра во второй половине дня, среду или пятницу.
Все консультации бесплатные.
Вы также можете написать мне в Viber или WhatsUp +79257726666